Пластиковая Яндекс карта на 3 года за 1 рубль

Пришла, но лень идти на почту
 
Оказывается, что на алике с этой карты идет кешбек 8%, придумайте теперь твойной кешбек))
https://sclub.ru/partners?utm_source=money.yandex.ru&utm_medium=affiliate&utm_campaign=yandex-money
всего лишь 8, если годноту заказывать то можно 21% вернуть с заказа на алике,и официально без всяких приблуд)
 
  • Like
Реакции: NightCater
народ кто получил карту, можете мне в личку чиркануть у кого uber в городе есть, создадим новый акк, привяжем карту, вобьёте промо код, если нет могу скинуть на 450 на первую поездку, просто когда регал акк, он схавал мою карту ЯД виртуалку а когда стал заказывать уже такси указав откуда забрать куда едим, он мне типа у тебя карта говно давай другую)
 
карта титькой выпускается, они потом не заедят своими предложениями по кредиту?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Tindra
карта титькой выпускается, они потом не заедят своими предложениями по кредиту?
да вроде же --Ссылка удалена--, да и не думаю, что они бы мне выпускали карту с шаурмой))
 
да вроде же --Ссылка удалена--, да и не думаю, что они бы мне выпускали карту с шаурмой))
оу, теперь их будет выпускать рнко... ни к палке привязать, ни к такси, чисто кусок пластмассы за рубль- это дешево или нет, почем сейчас пластик?
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
народ кто получил карту, можете мне в личку чиркануть у кого uber в городе есть, создадим новый акк, привяжем карту, вобьёте промо код, если нет могу скинуть на 450 на первую поездку, просто когда регал акк, он схавал мою карту ЯД виртуалку а когда стал заказывать уже такси указав откуда забрать куда едим, он мне типа у тебя карта говно давай другую)
С этой тоже самое:(
 
С этой тоже самое:(
"оу, теперь их будет выпускать рнко... ни к палке привязать, ни к такси, чисто кусок пластмассы за рубль- это дешево или нет, почем сейчас пластик?"
 
"оу, теперь их будет выпускать рнко... ни к палке привязать, ни к такси, чисто кусок пластмассы за рубль- это дешево или нет, почем сейчас пластик?"
гетт ещё вроде как берёт
 
У меня обычная ЯД была, привязывал хоть куда, потом посеял ее, заказал эту, пока не проверял!
 
Кароч закал себе в уфу такую, приедет, приложу фоточку.
P.s.SIRBI BLACKCARD
 
Ещё на 2 акк заказал карту, теперь на имя BIG UKRAIN BOSS BLACK. Там наверное не отправят на имя IDI NAHUI SHLUHA
 
Ребят, сорри что археолог, но вопрос: Карту доставляют в почтовый ящик или как посылку доставляют с извещением идти на почту?
 
  • Like
Реакции: LikeSeller
мне извещение пришло. ножками топать в отделение
 
Тоже самое. Отследил посылку, завтра в отделение почты потопаю.:)
 
Халявные карточки, ништяг :am:
 
апните ссылку, или уже не актив?
 
А если левые данные вписать, прокатит регистрация карты?
 
Да поздно уже,но карту я себе урвал ) забавно,как пендосы орут про санкции в Крыму ,но карта мастер кард мне выдала бабла,я доволен :9:
 
  • Like
Реакции: Cool__