Пластиковая Яндекс карта на 3 года за 1 рубль

nik3bukvi

Флудер
Дней с нами
2.740
Розыгрыши
0
Сообщения
306
Репутация
2
Реакции
268
Заходим по --Ссылка удалена--, заполняем анкетку, и за 1 рубль выдаётся карта на 3 года, получить можно на почте.
 
Вопрос дня:Зачем она мне?
ЯД не пользуюсь,а лишнюю карту,тупо чтобы занимала место содержать?Это как-то не серьёзно...Мне и моих трёх хватает(а для всего остального есть виртуалка киви)
P.S:Карта к счёту в ЯД привязана,да?
 
Вопрос дня:Зачем она мне?
ЯД не пользуюсь,а лишнюю карту,тупо чтобы занимала место содержать?Это как-то не серьёзно...Мне и моих трёх хватает(а для всего остального есть виртуалка киви)
P.S:Карта к счёту в ЯД привязана,да?
+
 
хз зачем но заказал
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
Вопрос дня:Зачем она мне?
ЯД не пользуюсь,а лишнюю карту,тупо чтобы занимала место содержать?Это как-то не серьёзно...Мне и моих трёх хватает(а для всего остального есть виртуалка киви)
P.S:Карта к счёту в ЯД привязана,да?
Вопрос дня: Может она тебе и незачем, но другим нужна =) (нет)
 
Это ХаЛяВа вообще?
 
заказывал себе в конце года, полезна будет только тем, кто юзает яд на постоянку
ну и естесна без полной идентификации смысла особого от карты нету(большие суммы не снимешь, да и даже хранить не сможешь)
 
Залил рандомные данные на идентификацию, прошёл, лол
 
Легче уже сделать киви карту
 
спасибо ,в Крым даже отправляют :D Киви меня на юг послали ,когда хотел заказать )
 
если я в магазе буду платить ей, % снимать не будут?
 
Забрал,благодарствую
 
блять, выпускал за 200 рублей в конце года. Вот пидарасы. Связной клуб та ещё хуета, никаких профитов с него нет
 
Условия не было,без него вот что вышло:
_20170213_171812.JPG

@BlackCat сумон на знания.
 
Спасибо, вещь нужная, на летишопсе периодически бывает вывод на яндекс с 20% надбавкой, сейчас валяются на янде бабки уже несколько месяцев, выводить с конской комиссией не айс. а так хоть потрачу через карту а магазах. Еще раз спасибо.