Плачу по 5-10 рублей за отзыв вк. Постоянная основа.

Seller{UP}

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.577
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
3
Реакции
56
Требуется на постоянной основе отзови в группе вконтакте на тематику рулетка д2, если нужен скрин выигрыша, предоставлю в лс. Отзыв не нужно писать на пол страницы, а вот примерно такие:
"Хороший сайт,играйте и выигрывайте,посоветую своим друзьям,спасибо".
Если у вас несколько страниц, можно написать несколько отзывов с перерывом в час-два!
Почему стоимость от 5 до 10 рублей? Потому что всё зависит от обьёмов проделаной работы, сколько будете работать - сколько и получать.
Для начала отпишите здесь, а потом свяжемся
 
оТписал
 
Сразу есть вопрос, сколько можно получить за час работы (примерно) и есть ли условия для размещения, в том смысле в каких группах и все такое.
 
Отписался
 
В ЛС отписывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу есть вопрос, сколько можно получить за час работы (примерно) и есть ли условия для размещения, в том смысле в каких группах и все такое.
В зависимости от того сколько есть акков, это одна группа, в которую нужны разные акки, я все объясню ВК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда отписал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЛС ВК кидай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- Сюда все отписывайте, скоро отзыв будет от Алито
 
Всё ровно,выплаты прошли
 
попросил купить мне 4 ключа, вместо копеечки на киви.получил 4 своих заслуженных ключика :)
 
  • Like
Реакции: Seller{UP}
Требуется на постоянной основе отзови в группе вконтакте на тематику рулетка д2, если нужен скрин выигрыша, предоставлю в лс. Отзыв не нужно писать на пол страницы, а вот примерно такие:
"Хороший сайт,играйте и выигрывайте,посоветую своим друзьям,спасибо".
Если у вас несколько страниц, можно написать несколько отзывов с перерывом в час-два!
Почему стоимость от 5 до 10 рублей? Потому что всё зависит от обьёмов проделаной работы, сколько будете работать - сколько и получать.
Для начала отпишите здесь, а потом свяжемся
отписка (vk.com/leviprimes)
 
Написал в ЛС
 
Нужны ещё люди!
 
киньте ссылку на группу в лс где отзывы крутит этот молодой человек,чекну кое что:winked:
с меня репка
 
киньте ссылку на группу в лс где отзывы крутит этот молодой человек,чекну кое что:winked:
с меня репка
Зачем тебе такая информация?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята гоу работать, монетезируйте свои акки!)
 
Попробовать хочу
 
  • Like
Реакции: Seller{UP}
все ок, деньги пришли
 
  • Like
Реакции: Seller{UP}