Пиздос (Беременна в 15)

Чё делать?

  • Рожать

  • Аборт

  • В комменты. Только честно)


Результаты будут видны только после голосования.

Lolens5

Участник
Дней с нами
2.770
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
57
Вчера мой друг узнал то, что его близкая подруга забеременела от него, форумчане, может у кого была такая ситуация? Что надо делать, рожать, а может аборт?
 
upload_2016-11-6_10-34-30.png

Вот пруф
 
ну какая из нее мать в 15,если родители поймут и будут заморачиваться с ребенком,в т.ч. и опекунство оформят до ее 18,то рожать...а так аборт и в школу за пятерками пусть пиздует
 
  • Like
Реакции: sks88 и olexandrovich
Аборт,ток хз где он 10к возмёт.У нас столько аборт стоит.Да и ещё,без согласия родаков они не имют право делать аборты.НУ пизда кароч твоему другу
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Justman
Во первых Колледж, а не школу, во вторых родители уже знают)
 
ну какая из нее мать в 15,если родители поймут и будут заморачиваться с ребенком,в т.ч. и опекунство оформят до ее 18,то рожать...а так аборт и в школу за пятерками пусть пиздует
Его мать рада, тип бабушка
 
берменна в 15блять,куда мир катится, я в свои 15 песочнице валялся и песок ел
Пиздабол.
Любой парень в возрасте 14-18 лет только начинает понимать, для чего ему член нужен, и лишается в этот промежуток времени.
И без каких-либо исключений.
Если ты исключение, то мне жаль тебя и твое будущее.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Аборт,ток хз где он 10к возмёт.У нас столько аборт стоит.Да и ещё,без согласия родаков они не имют право делать аборты.НУ пизда кароч твоему другу
По российскому законодательству решение об аборте, как и о любом медицинском вмешательстве, можно принимать самостоятельно, без участия родителей, с 15 лет
 
  • Like
Реакции: NaR_RoW и 8bit
Ну посидит слегка ,а так он тот же самый ...
 
По российскому законодательству решение об аборте, как и о любом медицинском вмешательстве, можно принимать самостоятельно, без участия родителей, с 15 лет
Эм,а почему тогда у моей знакомой потребовали в 17 лет разрешение от родителей?О_О
 
Ну давай рассмотрим данную ситуацию. Если сделает аборт, то при разных резус факторах девчонка возможно больше не сможет иметь детей. Ну если у нее отрицательный, а у твоего друга положительный. Если вы не изверги, то стоит об этом подумать тоже. Стоит брать во внимание еще тот факт, что тип это по любви или как (Хотя какая б*ять любовь в 15 лет). Другу я понимаю меньше 18 лет. Но в вашем случае я думаю только аборт, вешать еще ребенка на шею родителей вообще неправильно.
 
У меня в шк есть шаболда одна, ей 14 лет, она уже 2-3 раза аборт сделала
 
  • Like
Реакции: FroiL
Ебать-копать...А самому твоему товарищу сколько лет?(а то его могут,как бы,за растление малолетних посадить...)
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
У меня вообще в группе,7 беременных из 12 телок...
 
  • Like
Реакции: Aлександр

Похожие темы