Пирамида в телеге

Roznos

Король флуда
Дней с нами
3.608
Розыгрыши
0
Сообщения
698
Репутация
24
Реакции
384
Друган подкинул темку с утра! Может кого заинтересует, особенно тех у кого подписчиков много в ВК!
Внимание! Запускается мощный StartUp на #Telegram!
D83DDE80.png


blank.gif
#BroBot - это новый Telegram-бот созданный для скоростной популяризации ваших страниц в самых популярных соц.сетях, с возможностью бесплатного использования, а также VIP-Продвижения на полном автомате с невероятной партнерской программой выплачивающей 100% обратно своим клиентам.

D83CDF89.png
Лёгкий и востребованный продукт
D83CDF89.png


Почему многие не любят сетевые компании? Сложно реализовывать продукт, который реально нужен незначительной части населения, ведь есть куда более действенные и доступные аналоги. Переплаты за упаковку и отчисления в маркетинг, а также маржа компании зачастую, убивают отличную идею взаимовыгодного и долгосрочного бизнеса, делая его сложным, неповоротливым и перекаченным пустой мотивацией.

Рекомендуя BroBot вы решаете одну из самых острых проблем с которой сталкиваются современный предприниматели - поток из потенциальных клиентов. Мы не занимаемся накрутками ботов/фэйков, а предлагаем выгодный и равноценный взаимный обмен между живыми пользователями. Для тех кто ценит своё время есть возможность полностью автоматическое продвижения.

D83DDD25.png
Новаторская 100% партнерская программа прямо в Telegram
D83DDD25.png


#BroBot предлагает предпринимателям не только увеличить кол-во потенциальных клиентов, но и выплачивает 100% от продаж обратно своим партнерам. Для того, чтобы заработать 20000 рублей, достаточно всего 5 человек желающих поставить своё продвижение на автомат.

Сетевые компании не могут предложить подобных условий, так как в среднем с личной продажи на сумму в 3000 рублей партнер всего получает 150-400 рублей, да ещё зачастую обязан делать ежемесячную закупку от 3000 рублей, что часто приводит к убыткам в первые месяцы работы!

Рекомендуя #BroBot будучи VIP-партнером, вам открывает партнерская программа состоящая из 2 бонусов: Линейного и БроБонуса.

Линейный бонус выплачивается на 8 уровней в глубину (20%-10%-5%-5%-5%-2%-2%-1%), что позволяет строить действительно большие структуры и иметь серьезные доходы с продаж с самого старта и не упускать выгоду когда ваша команда будет насчитывать тысячи пользователей!

БроБонусы - это увесистые чеки, которые может получить, даже человек который не когда раньше не сталкивался с партнерским бизнесом. Достаточно всего 500$ оборота и 250$ - уже на вашем счету (+доход по линейному маркетингу). Создали первоначальную команду и хотите больше? Нет проблем! Сделайте командой из 6 человек еще суммарный объем продаж на 1000$ и получите следующий БроБонус в размере 500$ и продолжайте забирать всё новые и новые чеки, работая в команде и помогая своим партнерам.

В партнерской программе #BroBot выгодно помогать своим партнерам, ведь делая рекомендации с помощью функции "Бро за Бро" вы будете получать по линейному маркетингу не 20%, а 30% помогая своим личноприглашенным развиваться! WOW! Такого ещё не было! Строить команду и помогать своим людям по-настоящему выгодно!

267B.png
Вирусная механика
267B.png


Хотите вы того или нет, но #BroBot'ом будут делиться так как каждый пользователь прошедший авторизацию в боте мгновенно получает 5 центов за регистрацию и также по 5 центов за каждого вновь зарегистрированного пользователя по своей партнерской ссылке. Для того, чтобы заработать себе на кружечку кофе, даже не нужно быть VIP-пользователем! Просто делись и получай реальный деньги, а не виртуальный фантики!

Команда разработки Telegram-бота распланировала внедрение ключевых обновлений и функций на длительное время, всё время преподнося пользователям новый функционал и возможности, на волне которых активные партнеры смогут делать быстрые и большие результаты, видя которые вы врятли сможете устоять!

D83DDCC8.png
Планомерное развитие
D83DDCC8.png


В числе пользователей продукта - как монстры сетевого мира так и самые обычные люди, которые уже в ближайшее время начнут делится своим отзывами и результатами. Огромная аудитория активных людей, ждала проекта который предложить что-то радикально новое и мы это делаем прямо сейчас! Ноу-хау решения не имеющие аналогов ждут вас уже в самое ближайшее время.

Нестандартные, современные решения - это наш конек. Мы знаем как удивить, удержать и заставить делится #BroBot, ведь каждый из партнеров BroBot имеет личный результат которым не просто хочется, но и выгодно делится! Кузница лидеров в вашем мобильном телефоне. Фантастика? Факт!

D83DDDFF.png
Легальность и безопасность
D83DDDFF.png


Ни каких призрачных % и обещаний дохода от "инвестиций". #BroBot - это не финансовая пирамида, а прозрачный и простой сервис созданный на платформе Telegram, выплачивающий своим партнерам деньги с продаж реального цифрового продукта. Здесь вам не придётся краснеть перед партнерами и испытывать на себе последствия противозаконной деятельности. Рекомендуя БроБот - вы можете спать спокойно, а пока вы спите на вашем балансе будет формироваться честный доход!

BroBot создан для того, чтобы каждый человек в любой точке мира мог начать своё дело на бурно растущем рынке SMM и сделать свой капитал играючи в доброжелательной атмосфере способствующей росту!

Я прошел огонь и воду в сетевой индустрии и знаю о чём говорю. Мы не прикидываемся добрыми, чтобы "поиметь прибыль", мы добрые, потому-что для нас важны люди и взаимоотношения! Без этого, невозможно сделать, что-то по-настоящему масштабное и долгосрочное!

D83DDC8E.png
Перспективы
D83DDC8E.png


Мы базируемся на самом быстрорастущем мессенджере в мире с вагоном уникальных функций и беспрецедентной безопасностью. Telegram опережает по многим параметрам WhatsApp, Viber, Facebook Massenger и другие аналоги, именно поэтому мы здесь! Россия и СНГ - это лишь начало масштабной экспансии по всему миру. Наша цель - создать сообщество №1 в Telegram и в нашем рукаве есть несколько козырных карт, которые мы выложим на стол ровно в тот момент, когда это будет необходимо.

Локализация бота - вопрос времени. Для приёма платежей используется BitCoin функционирующий практически во всех странах мира, но кол-во платежных сервисов будет увеличиваться исходя из отзывов наших клиентов. Мы настаиваем на формировании криптокапитала, как отличного актива имеющего все перспективы для сверх-роста.

Широкий рынок и высокая гибкость наших решений, не оставит равнодушными большинство людей мало мальски видящих себя в цифровом пространстве не как простого обывателя, а предпринимателя с постоянно растущим спросом на свои услуги. Мы убеждены, что движемся в правильном направлении!

D83EDD18D83CDFFB.png
Время Старта
blank.gif


Пока кто-то отдыхает - мы начинаем формировать команду, которая уже к новому году станет одной из самых известных и амбициозных на пост-советском пространстве. Не на словах, а на деле. Не на короткий срок, а пока живёт и развивается SMM и предпринимателям нужны клиенты. Понимаете? Это не "проектик" на месяц, а платформа на годы, которая кирпичик за кирпичиком будет нашпиговываться действительно нужным функционалом, призванным делать конверсионные действия, а не "мухлеж" ради вида, как делают некоторые... Но это их дело...

Помните эру E-mail маркетинга? Зарождение первых групп и пабликов в VK которые впоследствии стали миллиониками и их владельцы успешно зарабатывают на размещении рекламы в них весьма серьезные деньги. Реклама в Instagram у звёзд стоит от 100.000 рублей за 1 публикацию. Хотите также? Не пропустите эпоху мессенджеров, которые вытесняют старые, неэффективные способы коммуникации!

Создать и прокачать свой Telegram-канал и впоследствии размещать на нем рекламу, получая от этого доход? Сейчас самое время! Мы снабдим вас всем необходимым для этого!


Реф: https://t.me/brobotmebot?start=ref111004612
Не реф: http://telegram.me/brobotme_bot
 
это трапеция,её просто надстроили
Трапеция -- планиметрическая (плоская) фигура. В данном случае это усеченная пирамида (с надстройкой). Учи матчасть)00)
 
  • Like
Реакции: prospere
Трапеция -- планиметрическая (плоская) фигура. В данном случае это усеченная пирамида (с надстройкой). Учи матчасть)00)
смотришь на пирамиду в профиль усеченная трапеция...учи матчасть тут не в кассу,мы не в школе
 
смотришь на пирамиду в профиль усеченная трапеция...учи матчасть тут не в кассу,мы не в школе
1) Трапеция усеченной не бывает
2) Смотреть на проекцию пирамиды с любой стороны (кроме как сверху или снизу) -- будет треугольник. Если говорить о усеченной пирамиде, то только тогда будет трапеция.
Хах кек)0)
 
1) Трапеция усеченной не бывает
2) Смотреть на проекцию пирамиды с любой стороны (кроме как сверху или снизу) -- будет треугольник. Если говорить о усеченной пирамиде, то только тогда будет трапеция.
Хах кек)0)
Если говорить о усеченной пирамиде, то только тогда будет трапеция. lда да ..я наебался
 
  • Like
Реакции: Melicano
Если говорить о усеченной пирамиде, то только тогда будет трапеция. lда да ..я наебался
Малой, какие пирамиды? Иди д/з делать. (Хотите меня забанить? Забаньте сначала неправедных, а потом честных.)
 
Малой, какие пирамиды? Иди д/з делать. (Хотите меня забанить? Забаньте сначала неправедных, а потом честных.)
Слушай малой а ты на Аверии не играешь в клане у Мертвого.
 
Со временем я понял, что пирамиды и лохотроны, это последнее что нужно юзать... Только одни проблемы в итоге останутся и ещё будешь должен.
 
место в детсаду тебе забронировано...надевай подгузы и в путь
Малой, тебя хорошим манерам не учили? Иди у мамы спроси как с незнакомцами разговаривать надо.