Песня на странице стима (шанс кт)

хтмл это то что видишь ты
upload_2017-2-7_17-30-20.png

Видишь? Это тоже код.
P.S. Писать бы без header и footer
 
Что? А где тогда? Поделись секретом.
я ж уже писал, что на сервере хранятся шаблоны и скрипты, которые наполняют эти шаблоны данными из бд, когда ты открываешь страницу в браузере - она генерируется в хтмл и получается то, что у тебя на скрине. сайтов на хтмл уже лет 15 никто не делает, это слишком большая нагрузка на сервер и слишком неудобно для редактирования пользователем

https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_управления_содержимым
https://ru.wikipedia.org/wiki/PHP
 
  • Like
Реакции: Cryz3r и staitare
Ответь, где хранится файл html?
нигде, они генерируются когда ты открываешь страницу. неужели это так сложно? я даже на википедию ссылки дал

"Генерация страниц по запросу. Системы такого типа работают на основе связки «Модуль редактирования → База данных → Модуль представления». Модуль представления генерирует страницу с содержанием при запросе на него, на основе информации из базы данных. Информация в базе данных изменяется с помощью модуля редактирования. Страницы заново создаются сервером при каждом запросе, что в свою очередь создаёт дополнительную нагрузку на системные ресурсы. Нагрузка может быть многократно снижена при использовании средств кэширования, которые имеются в современных веб-серверах."
 
нигде, они генерируются когда ты открываешь страницу. неужели это так сложно? я даже на википедию ссылки дал

"Генерация страниц по запросу. Системы такого типа работают на основе связки «Модуль редактирования → База данных → Модуль представления». Модуль представления генерирует страницу с содержанием при запросе на него, на основе информации из базы данных. Информация в базе данных изменяется с помощью модуля редактирования. Страницы заново создаются сервером при каждом запросе, что в свою очередь создаёт дополнительную нагрузку на системные ресурсы. Нагрузка может быть многократно снижена при использовании средств кэширования, которые имеются в современных веб-серверах."
Мда, я в этом и на самом деле не шарю. Что сказать то, с деревни.
 
Фиксанули, кт так и нет.:6: