Перехватываем пароли и куки

Speshall

etozhe
Дней с нами
3.153
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
Способ старый, но действенный, будем делать все с intercepter ng.
1. Скачиваем прогу sniff.su
2. Запускаем, выбираем сеть, переключаем тип Ethernet/WiFi , если у вас WiFi то необходимо выбрать значок WiFI (левее от выбора сети)
--Ссылка удалена--
3. Нажимаем кнопку Scan Mode (значок радара)
В пустом поле щелкаете правой кнопкой мышки и нажимаете в контекстном меню Smart scan.
Покажутся все подключенные устройства к сети. Выбираете жертву (можно выделить всех с зажатой клавишей Shift), только не отмечайте сам роутер, его IP обычно 192.168.1.1
Выделив нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем Add to nat
QfpxqsSEsds.jpg
4.
Переходим во вкладку Nat
В Stealth ip желательно изменить последнюю цифру, на любую не занятую, это позволит скрыть ваш настоящий IP.
Ставим галочки на SSl Strip и SSL Mitm.( в 0.9.10 жмем на глаз в шляпе и там выбираем)
F2sd-Xb_PnU.jpg
5. Нажимаем Settings (шестеренки справа) .
Ставим галочку на Resurrection (Это позволит перехватывать пароли и куки шифрованного HTTPS протокола) и снимаем Spoof IP/Mac . Можно поставить галочку на Cookie Killer, благодаря ей, жертву выкинет из текущей странички например социальной сети и жертве придется ввести заново пароль, а мы уже его перехватим. Сравните настройки с картинкой.
7c6ARFeNelQ.jpg
6. Нажимаем вверху кнопку Start/stop sniffing (треугольник ), в том же окне нажимаем внизу значок радиации Start/Stop ARP Poison. Идем во вкладку Password mode и жмем в окне правой кнопкой мыши и выбираем Show Cookies («Это позволит показывать куки и пароли вводимые жертвами»)
Всё, ждем когда кто нибудь введет пароль. Иногда случается что перестает работать интернет, попробуйте попробовать сами зайти в интернет, если не работает перезапустите программу.
Заметил что не всегда получается перехватить пароль, но по сути срабатывает практически без отказа.
Будем делать в мозиле через --Ссылка удалена--. Открываем расширение, выбираем нужный сайт и нужную куку, нажимаем кнопку «Edit» и нажимаем кнопку Save.
 
Тут вроде другой чел занимался баянами по кд.
Тут ещё один появился.
 
  • Like
Реакции: peryn и Dany1508
Хах еще статья уебищная, как я понял перехват в локальной сети, а я думал что тут про создание прокси-сервера....
 
Хах еще статья уебищная, как я понял перехват в локальной сети, а я думал что тут про создание прокси-сервера....
Зато можно пиздить пароль от мамкиных однокашников или батиного премиум аккаунта браззерс
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР
Годно, можно будет попробовать