Перевод валюты Steam в рубли без тех. поддержки

Просмотри мои випросы выше, сам стал, неделю назад сделал, накупил игрух, доволен как слон, и пердак цел
Ты после того как накупил себе игрух,сразу назад перевелся?
 
Ты после того как накупил себе игрух,сразу назад перевелся?
ты не получишь бан ни коим образом, просто не предусмотрен бан или кт за подобные действия.
 
Я вот не ебу.
Какой блять бан?
Покажите мне человека, который получил бан именно за это, со 100% пруфами!
Заебали пиздеть в пустую, бан-бан-бан, какой в пизду бан?
вот инфа о блокировках - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=192042448
 
  • Like
Реакции: centyrio
Каждый раз при смене кошелька выскакивает: Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. Вы сможете изменить страну 28 дек в 19:22, и так каждый раз на 1 день больше,я уже и не продаю и не покупаю нечего!
 
Каждый раз при смене кошелька выскакивает: Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. Вы сможете изменить страну 28 дек в 19:22, и так каждый раз на 1 день больше,я уже и не продаю и не покупаю нечего!
Не знаю, надо тебе ещё или нет, но всё же. Не лезь в настройки, сразу зайди в магазин, и там уже выбери валюту за которую покупать.

upload_2015-12-29_23-20-19.png
 
Каждый раз при смене кошелька выскакивает: Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. Вы сможете изменить страну 28 дек в 19:22, и так каждый раз на 1 день больше,я уже и не продаю и не покупаю нечего!
Ключи не активируй что бы не писало, я так уже неделю жду изза привычки побыстрее ключи активировать :D
 
А можно ли оплатить с кошелька стима, чтобы перевели в рубли?
 
А можно ли оплатить с кошелька стима, чтобы перевели в рубли?
Не надо ничего уже оплачивать, просто доходишь до 3 пункта, вводишь данные(имя, адрес и тд) жмешь сменить страну и валюта сама меняется, сегодня так сделал. просто эту тему надо переписывать)
 
  • Like
Реакции: Tolyboy
Не надо ничего уже оплачивать, просто доходишь до 3 пункта, вводишь данные(имя, адрес и тд) жмешь сменить страну и валюта сама меняется, сегодня так сделал. просто эту тему надо переписывать)
Ого, тобиш все еще проще теперь.
 
пока юзаете, мб не заметят вас (95%)
Но потом, когда вас супир новым вирусом обкрадут, стим саппорт это вам напомнит. Друг подобной хренью занимался. Вещи ему не вернули.
 
пока юзаете, мб не заметят вас (95%)
Но потом, когда вас супир новым вирусом обкрадут, стим саппорт это вам напомнит. Друг подобной хренью занимался. Вещи ему не вернули.
А что мы такого противозаконного делаем? а друг сам виноват, надо заботиться о безопасности своего акка и никакие "супир вирусы" не будут страшны.
 
Неделю назад заметил, но ты все равно молодец)
 
А что мы такого противозаконного делаем? а друг сам виноват, надо заботиться о безопасности своего акка и никакие "супир вирусы" не будут страшны.
обход регионального ограничения. не секрет что в рашке например гта5 самая дешевая по цене (без скидок и прочего)
 
обход регионального ограничения. не секрет что в рашке например гта5 самая дешевая по цене (без скидок и прочего)
И ничего за это не будет. Будешь пиздеть буз пруфов - получишь пизды.
 
Хороший метод. Еще года два назад так сделал. Теперь покупаю игры в разы дешевле.:lol:
 
Что-то не выходит... Через какой vpn еще можно попробовать?