Перевод валюты Steam в рубли без тех. поддержки

Покажи пример игры с регион локом
black ops 2:

скрин 1 Россия (ЕСТЬ региональные ограничения, цена в РУБ отрегулирована для бомже-региона):
1ру.png


скрин 2 Украина (ЕСТЬ региональные ограничения, цена в ДОЛЛАРАХ отрегулирована для бомже-региона):
2юа.png




скрин 3 Нидерланды/Европа/(аналогично и в США) (НЕТ региональных ограничений, цена в ЕВРО (аналогичная цена и в США за доллары):
3евро.png


что же мы видим на этих чудесных скриншотах?
Одну и ту же игру со скидкой Holiday Sale 2015 -50%.
И три суммы: 1300 РУБ, 15 ДОЛ и 30 ЕВР.
Итак первые две: русский и украинский СТИММАРКЕТ имеют регионал-ограничения и сниженную для этих бомже-регионов цену.
Третья площадка СТИМ - европейская: ограничений нет, и цена для белых людей (аналогична цене в США).

Так что, если ты думаешь что в живя в Укарине и покупая игры за баксы у тебя нет ограничения - ты глубоко ошибаешься... как я и сказал выше, перечитываем:

Имеют, если не указано обратное. При этом на большинстве игр просто по умолчанию нет "регион-лока"....
что значит, для игр купленных в Украине, нет регион-лока (как и для игр купленых в РФ), если не указано обратное, как в случае с Black Ops 2. учимся читать или на крайняк думать...

p.s. кстати ты уже не первый укр, который думает так... я выше, вроде где-то отписывался на примере той же Black Ops 2. ты ничего не подумай я тоже из Украины, но покупать игры в рублях намного выгоднее чем в долларах, а разницы в региональных ограничениях между РФ, Белоруссия и Украина - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DemeIIIus и OFF
black ops 2:

а разницы в региональных ограничениях между РФ, Белоруссия и Украина - нет.
На самом деле разница есть, например, Вольво коплит пак в Украине без регион-лока, а в России с ним
 
Как открывать с определенного региона скажи-ка, store..../?cc=ru не работает
я поменял себе валюту Стим на рубли по этой инструкции (шапка темы) и сижу с РФ-стора по умолчанию.
Укр-стор виден тогда когда я не залогинен в стиме.
Нидерланды - у меня там мой братан (скрин от него).

Используй прокси или vpn или тор.
если ты на счёт этого пака
Valve Complete Pack: http://store.steampowered.com/sub/29197
я его проверял, куплен в РФ (Питер) за Рубли, запускалось всё с него и в Украине и в Нидерландах (с одного и того-же аккаунта) - очевидно регион лока на нём нет... как я и сказал, если не указано обратное (оранжевая табличка с указанем лок-стран) не тупи...
 
Итак, попробовал купить с другого аккаунта через ВПН на планшете, оплатил по вебмани, Автору жирный плюс
 
Стим кошелек переведется в рубли?
 
А есть у кого ключик hideme?
 
Все получилось,сябки
 
Короче нада еще 1 код с hideme, но с ZenMate уже не выходит его получит,какую бы я страну не ставил,пишет что уже получал тестовый код
 
Помогите прошу...
 
У меня самый главный вопрос: прежде чем я поменяю валюту в тиме на рубли,с каким шансом меня могут забанить? А то одни говорят,что бан не дают,а другие что дадут еще как.
 
У меня самый главный вопрос: прежде чем я поменяю валюту в тиме на рубли,с каким шансом меня могут забанить? А то одни говорят,что бан не дают,а другие что дадут еще как.
Просмотри мои випросы выше, сам стал, неделю назад сделал, накупил игрух, доволен как слон, и пердак цел