Перевод валюты Steam в рубли без тех. поддержки

Работает с гифтами игр? Если покупать в Америке без ограничения?
Есть игры, у которых региональное ограничение стоит как на активацию, так и на запуск (например saint's row 4):
Внимание: Покупки, совершенные на территории Российской Федерации и стран СНГ, будут доступны для запуска только на территории Российской Федерации и стран СНГ.


А есть игры, для активации которых требуется IP России или СНГ, при этом запускать их можно в любом месте (Injustice):
Примечание: продукты, купленные в стране Россия, могут быть добавлены в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
 
Есть игры, у которых региональное ограничение стоит как на активацию, так и на запуск (например saint's row 4):



А есть игры, для активации которых требуется IP России или СНГ, при этом запускать их можно в любом месте (Injustice):
Ну а как убрать эти ограничения?
 
@OFF, т.к ты тоже с Украины, давно этим способом пользуешся ? стим точно не спалит ? а то акка жалко если что
 
@OFF, т.к ты тоже с Украины, давно этим способом пользуешся ? стим точно не спалит ? а то акка жалко если что
Да пол форума юзает это. Никакого бана быть не может.
Юзаю с момента написания статьи
 
а по какой причине могут все таки забанить ? а если в профиле стим не сменить страну?
??
НЕ ДАЮТ ЗА ЭТО БАН!
НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ДЕЛАЙ.
ЗАЕБАЛИ УЖЕ
ПОЧИТАЙ КОММЕНТЫ И ПОТОМ ТОЛЬКО ПИШИ!
 
??
НЕ ДАЮТ ЗА ЭТО БАН!
НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ДЕЛАЙ.
ЗАЕБАЛИ УЖЕ
ПОЧИТАЙ КОММЕНТЫ И ПОТОМ ТОЛЬКО ПИШИ!
я прочитал всю тему но ответа не нашел, писали что просто не дают, но мне кажется если проведут проверку все может быть
 
??
НЕ ДАЮТ ЗА ЭТО БАН!
НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ДЕЛАЙ.
ЗАЕБАЛИ УЖЕ
ПОЧИТАЙ КОММЕНТЫ И ПОТОМ ТОЛЬКО ПИШИ!
оке, понял, тише )) а что за настройки от хайдми ? а то я как то не сталкивался и не вкурсе
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Купленные в Украине, за доллары игры не имеют регион лока
Имеют, если не указано обратное. При этом на большинстве игр просто по умолчанию нет "регион-лока"....
 
Делать так действительно можно, но на свой страх и риск, у меня был аккаунт, в котором я поменял валюту в стим на рубли, примерно таким способом. Прожил уже больше полу года. За это могут дать бан аккаунту. Подробнее читайте в правилах стима.
 
Делать так действительно можно, но на свой страх и риск, у меня был аккаунт, в котором я поменял валюту в стим на рубли, примерно таким способом. Прожил уже больше полу года. За это могут дать бан аккаунту. Подробнее читайте в правилах стима.
не думаю что перманент дадут если на аке более 500 игр, а вот на пол года бананчик запросто
 
сложна
помогите!