Пати в ПУБГ!

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.567
Розыгрыши
1
Сообщения
845
Репутация
28
Реакции
678
/del
 
Последнее редактирование:
разве трудно скинуть линк на pubg.me ?
 
как я понимаю
моя стата не очень(((
upload_2017-9-3_10-45-42.png
 
Считает с момента регистрации?
ну я уже увидел, что можно старую посмотреть. но статы начала лета нет. наверно да, с начала регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве трудно скинуть линк на pubg.me ?
https://pubg.me/player/S1gN4L?season=2017-pre3&region=eu
 
ну я уже увидел, что можно старую посмотреть. но статы начала лета нет. наверно да, с начала регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://pubg.me/player/S1gN4L?season=2017-pre3&region=eu
в скваде почти никого не убивал
зато в топ 4 раза попал
красава)
 
1) 12 лет (школота последняя)
2) Играл во 2-ю батлу, cs:sourse, cs:go (играю сейчас)
3)Celestial_Pt
4) Есть микро, не лучшее качество, но всё же вполне слышно. Программы: skype, discord. Если вам удобнее говорить в другой программе, я её могу докачать.
5) Играть на постоянной основе с 19 до 20, но можно и с 18 до 20. Так же можно будет поиграть просто один день. По выходным в любое время.
Об остальном договорится можно в ЛС.
Так же людям старше моего возраста я думаю не будет интересно со мной играть. Желательно все троллеры и те, кто просто хочет поиздеваться надо мной - не тратить ни своё ни моё время.
 
1) 12 лет (школота последняя)
2) Играл во 2-ю батлу, cs:sourse, cs:go (играю сейчас)
3)Celestial_Pt
4) Есть микро, не лучшее качество, но всё же вполне слышно. Программы: skype, discord. Если вам удобнее говорить в другой программе, я её могу докачать.
5) Играть на постоянной основе с 19 до 20, но можно и с 18 до 20. Так же можно будет поиграть просто один день. По выходным в любое время.
Об остальном договорится можно в ЛС.
Так же людям старше моего возраста я думаю не будет интересно со мной играть. Желательно все троллеры и те, кто просто хочет поиздеваться надо мной - не тратить ни своё ни моё время.
Часто играешь брачочо