Пати в кс го

Скоро пойдем, я почти закончил
 
Что значит - все могут выигрывать? Как? Вот например даст
Бомба бежит на Б, а читер с вх и\или аимом смотрит дверь с плеткой
Как ты без читов будешь дефать Б?
Смоук кинешь? Ему все равно. Флеш? Ему все равно.
Или вы всей тимой побежите одновременно в надежде на то, что кто-то из вас сможет пробежать живым?
Возможно есть какой-то секретный проход, для открытия которого надо быть лемом?:derpsad:
Мне весь план действий расписывать? Очевидно же, не ходи на Б. В этой игре не всё возможно прострелить и это главное преимущество перед читером. Тем более читеры это в 99% случаях нубы, которые натопают где и когда надо и просто выйти в перекрестный огонь - убить его, не составит труда. Так оно и выигрывается.
 
Мне весь план действий расписывать? Очевидно же, не ходи на Б. В этой игре не всё возможно прострелить и это главное преимущество перед читером. Тем более читеры это в 99% случаях нубы, которые натопают где и когда надо и просто выйти в перекрестный огонь - убить его, не составит труда. Так оно и выигрывается.
Что значит - не ходить на Б?
Они заходят, ставят бомбу, идет обратный отсчет...
Как он увидит, что его пушат по лонге\шорту - он отходит к Б.
Таймер тик-так, бомба бум, раунд проигран.
Конечно потом будет смена сторон и читер будет за КТ, но тогда за Т надо выигрывать все раунды и не разу не лажануть.
А в команде читера такие же ранги, как и у тебя в тиме + им идет инфа.:6:
 
steam://joinlobby/730/109775244310370536/76561198282725821
Фулл пати жду
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Куда надо вбивать ссылку ?
 
Нормально же бесполезный Элис гоняет, че вы
:derpsad:
 
Так, чет поиграть хочется))) Не хочешь сходить каточку @SELiX
 
Так, чет поиграть хочется))) Не хочешь сходить каточку @SELiX
Ща пойдем, у меня уже бомбит от того что мне 70 репы снесли... надо на ком то отыграться пока не разобрались
 
steam://joinlobby/730/109775244317332850/76561198282725821
Залетаем
 
Через 5 мин подойду, кто залетел, с теми и пойду.
 
Будем седн катать ?
 
Ты в ксго спячку впал?