Пассивный заработок ( сумма зависит от вас)

ice666

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
2
Реакции
10
народ вам решать затрат 0 а деньги капают ( пока медленно)
а главное сервис новый можно заработать на привлечении рефов ( 7 уровней в глубину )
так что думаю можно заняться ( если кому нужны пруфы выложу позже )
без рефов пока 1 рубль в день примерно выходит в обще не хрена не делая ( только установив расширение ) это потому что в сервисе пока мало рекламы но это временно,имхо
вот сервис для ознакомления : --Ссылка удалена--

буду благодарен за регу реф :http://goo.gl/sLLwUj

чего не понятно вот видос :
 
Не могу зарегаться. Пишет: Множественные регистрации запрещены!
 
ну да если заняться и привлечь людей где-то 2500 и будет прибыль хорошая, проект молодой еще
 
В принципе хорошая тема, но далеко на этом не уйдёшь, так что не очень. Но если хочешь, то можешь добавить в эту статью ещё сайты подобно этому.
дак сей час наверно ни на чём далеко не уедешь но тем не менее если создать нормальную базу рефов это может обеспечить стабильный и пассивный доход на долго . а на счёт добавить то не вопрос просто жду как админы к этому отнесутся если завтра не потрут то выложу много чего здесь похожего
 
ну да если заняться и привлечь людей где-то 2500 и будет прибыль хорошая, проект молодой еще
в этом и соль вся . здесь ведь как в пирамиде ( только там развалится рано или поздно)если в стать у истоков то можно не плохую тему развернуть , ведь по сути приглашать рефов это не так и сложно по сути .
вот пример я запустил скайп ( на авто ответ ) подробней в этой теме : https://mipped.com/f/threads/passiv...30-tysjach-v-mesjac-i-bolshe-sliv.2146/unread
зарегался вчера 1 чел а сегодня он уже 13 привёл под себя ( ну и под меня конечно тоже ) а если эти 13 приведут еще сколько то а те также . ну в общем дальше всё понятно надеюсь . всем хорошего профита !!!
 
сколько рефов с мипеда?
 
вот пруфы :
2015-12-18_17h05_52.png
 
сколько теперь рефов?
 
от сюда 5 человек , выплаты по прежнему работают , только что вывел тридцатку
 
добавили задания , так что заработок увеличился в разы
 
чувак, забей.за 10 дней 3 рубля
 
чувак, забей.за 10 дней 3 рубля
у меня немного по другому с 18 числа 86р.
я же говорил сейчас при старте весь смысл не в заработке а набить структуру рефов а когда проект раскрутиться он уже благодаря им будет приносить стабильный пассивный доход .
 
у меня немного по другому с 18 числа 86р.
я же говорил сейчас при старте весь смысл не в заработке а набить структуру рефов а когда проект раскрутиться он уже благодаря им будет приносить стабильный пассивный доход .
про рефов это отдельная тема
 
я просто заметил,что job блокируют слишком уж много окон.даже на защищённых сайтах+вшиваются в работу браузера.это не к добру.мой совет-при включенном приложении jobplant не производи финоперации
 
я просто заметил,что job блокируют слишком уж много окон.даже на защищённых сайтах+вшиваются в работу браузера.это не к добру.мой совет-при включенном приложении jobplant не производи финоперации
ну он же включается и отключается одним нажатием .