Пассивный заработок на буксах + бот

Странно, но расширение не устанавливается ни в макстон, ни в оперу
 
Пока что ojooo еще не прислал деньги, как бы этот букс скамом не оказался. Надо разработчику сказать что бы новый добавил или этот заменил на другой какой нибудь.
 
Чтож, пока жду вывод с ojooo на trafficmonsoon скоро выведу 3$:)
 
Два дня наблюдаю что сайт traficmonsoon лагает и выкидывает на страницу с логином, ребята это не из-за бота а со стороны сайта)
 
Выплатил ojoo? а то там уже доллар есть смысл дальше работать?
Не выплатил, и походу это скам, я уже сообщил разработчику надеюсь в следующем обновлении этот букс заменит он)
 
это все скам !!!!!!!! проверенно )))) что трафикмунс ООЖООООО тем более )))))))))
 
спорить не буду, но реально на нем заработать 2$ за месяца 2-3 ИМХО
Лол, а выше мой пруф типо за два месяца работы бота был набит? Я меньше чем за неделю эти 2$ набил, какие 2-3 месяца пачан, ты о чем вообще?:aaaeee:
 
2 день работы на трафф 80 центов набил
У них какие то лаги) Я сейчас бота отключил т.к часто выкидывает на страницу с логином и баланс с рукапчи списывается)
 
У них какие то лаги) Я сейчас бота отключил т.к часто выкидывает на страницу с логином и баланс с рукапчи списывается)
есть вариант с бесплатной капчей в лс...
 
еще раз ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала ты говоришь что скам, потом говоришь что долго деньги набиваются:jackie: Твои сообщения могут людей заводить в заблуждения! Я не лезу в твою тему с скриптом с ложными словами так и ты будь добр не лезь в мою! Я выше предоставил пруф и предупредил людей про то что ojooo пока что не прислал выплату.
 
Последнее редактирование:
Сначала ты говоришь что скам, потом говоришь что долго деньги набиваются:jackie: Твои сообщения могут людей заводить в заблуждения! Я не лезу в твою тему с скриптом с ложными словами так и ты будь добр не лезь мою! Я выше предоставил пруф и предупредил людей про то что ojooo пока что не прислал выплату.
Сори!!!!
 
нет, он денег стоит ))))
 
Наконец trafficmonsoon восстановился, надеюсь больше не будет таких проблем:)
А вот и новый вывод на сумму 3$:likeaboss:
Снимок.PNG
 
Бот обновился до версии 1.1.2:) В основном баг фикс и добавление некоторых фич, таких как картинка капчи в логе и возможность отключить 2 цента(раньше 1 цент и 2 цента были вместе поэтому если отключить два то отключался и 1)
 
Чтож, пока что вывод не доступен на trafficmoonson, но могу уже сказать что paypal поддерживаться больше не будет:( Но создатель букса хочет сделать свой банк mastercard по этому я думаю можно будет выводить сразу на карточку свою или на qiwi wallet:)
Насчет ojooo, некоторым разослали письма на почту о том что букс собирается возобновлять выплаты, и в письме так же указано что они закончили работу над автоматическими выплатами, будем ждать:)