Пассивный доход с серверов CS:GO

nnrs

Участник
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет, долгое время думал как же монетизировать сервер в CS:GO и при этом ничего не делать. MOTDGD для получения прибыли не стал использовать, потому что реклама у игроков выскакивает очень редко, а платят неочень. Используя способ ниже, у вас не будет золотых гор, но за хостинг теперь заплатить сможете, даже немного останется в кармане. У меня выходит доход в месяц 5$, что в два раза больше расходов на сервер (9 слотов, ежедневно 300 уникальных игроков). Способ очень простой и не требует вообще ничего от вас в будущем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kronk и Kvak
motd.txt находится в корневой папке сервера
Если же через хостинг myarena, то в motd находится в разделе "Конфиги"
Как такую статистику получил? Был ли какой то пиар? Стоит ли рассчитывать на похожие числа делая серв с нуля??
Обычное среднее число игроков за день на обычных сервах - 20-30 чел.
У тебя 300 с сервом на 9 слотов?
 
Последнее редактирование:
24 слота. Онлайн всегда. 1$ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как такую статистику получил? Был ли какой то пиар? Стоит ли рассчитывать на похожие числа делая серв с нуля??
Обычное среднее число игроков за день на обычных сервах - 20-30 чел.
У тебя 300 с сервом на 9 слотов?
Однозначно нет. Человек выше тебе просто напиздел.
 
24 слота. Онлайн всегда. 1$ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однозначно нет. Человек выше тебе просто напиздел.
Сколько среднее кол-во человек за день если не секрет?
 
Идл сервер хз
 
  • Like
Реакции: Vladusya
24 слота. Онлайн всегда. 1$ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однозначно нет. Человек выше тебе просто напиздел.
Да, конечно, напиздел.
Вообще, у меня поток 800 просмотров MOTD в день и 400 уникалов, это я узнал через паблик ВК, вставив его в MOTD. Скрин прилагаю
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как такую статистику получил? Был ли какой то пиар? Стоит ли рассчитывать на похожие числа делая серв с нуля??
Обычное среднее число игроков за день на обычных сервах - 20-30 чел.
У тебя 300 с сервом на 9 слотов?
Просто правильно выставил теги, сервер такой онлайн получил за два дня с небольшим пиаром в паблике, в котором 300 человек.
Да, сервер на 9 слотов. За день капает в среднем 0,18$ (11 рублей примерно вродь).

20-30 человек? Откуда цифры? Ты хочешь сказать, что за 12 часов стабильного онлайна через сервер проходят только 30 человек? Даже если представить, то это очень мало
Приложил статистику сервера, кто не верит
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз идл сервер будет не очень то и прибыльным, потому что нам нужны уникальные просмотры, а на идле люди сидят часами, занимая драгоценные слоты. Нужно делать сервера с бешеной текучкой.



За день(18 часов) 400 человек т.е каждые три минуты кто-то ливает/заходит
 
Последнее редактирование:
А кто на таких серверах вообще играет? Пиратка? Я за 3 года в кс го ни разу не заходил на сервера.
 
Не приходит письмо на почту, пробовал маил.ру и гугл
 
А кто на таких серверах вообще играет? Пиратка? Я за 3 года в кс го ни разу не заходил на сервера.
У меня стоит мод retake и он популярен среди игроков, потому что они думают, что частая дрочка на домах и ретейках повышает скилл
Не приходит письмо на почту, пробовал маил.ру и гугл
Гугл сразу же пришёл, письмо было в разделе Спам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны игроки из США, чтобы реально хорошо зарабатывать на серверах при помощи этого способа, потому что на сайте за РФ при лучшем раскладе за 1000 просмотров платят 1$, а за 1000 просмотров из США платят 14$, что в 14 раз больше
 
  • Like
Реакции: herobrin822
У меня стоит мод retake и он популярен среди игроков, потому что они думают, что частая дрочка на домах и ретейках повышает скилл

Гугл сразу же пришёл, письмо было в разделе Спам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны игроки из США, чтобы реально хорошо зарабатывать на серверах при помощи этого способа, потому что на сайте за РФ при лучшем раскладе за 1000 просмотров платят 1$, а за 1000 просмотров из США платят 14$, что в 14 раз больше
Можно где то с тобой пообщаться? Дай контакты в лс.
 
Стоит ли вообще заниматься серверами в 2018? + Без опыта
 
Конечно если сделать какой-то очень популярный сервер и раскрутить его, тогда конечно же можно и получить стабильный заработок, с рекламы, с оплаты админских аккаунтов разных других плюшек. Но там очень большая конкуренция, да и раскручивать долго придется.. Гораздо проще будет сделать такой сервер в кс 1.6 ( вот скачать можете - http://csopen.ru/ ) там уже мало серверов создают, так что возникает нехватка хороших серверов для игры.
 
Как человек который держал сервер (пусть и не cs go) скажу, замучаетесь с привлечением постоянных игроков)
сервер с нуля крутить так не выйдет
иначе зачем играть именно на вашем сервере, когда есть множество других

очень много и нудно можно рассуждать, но если опыта нет - лучше не лезть имхо ;)
 
Да, конечно, напиздел.
Вообще, у меня поток 800 просмотров MOTD в день и 400 уникалов, это я узнал через паблик ВК, вставив его в MOTD. Скрин прилагаю
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто правильно выставил теги, сервер такой онлайн получил за два дня с небольшим пиаром в паблике, в котором 300 человек.
Да, сервер на 9 слотов. За день капает в среднем 0,18$ (11 рублей примерно вродь).

20-30 человек? Откуда цифры? Ты хочешь сказать, что за 12 часов стабильного онлайна через сервер проходят только 30 человек? Даже если представить, то это очень мало
Приложил статистику сервера, кто не верит
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз идл сервер будет не очень то и прибыльным, потому что нам нужны уникальные просмотры, а на идле люди сидят часами, занимая драгоценные слоты. Нужно делать сервера с бешеной текучкой.



За день(18 часов) 400 человек т.е каждые три минуты кто-то ливает/заходит
Вот не надо тут гнать, а?
upload_2018-3-23_10-27-16.png


Специально для тебя выставил. 1 бакс в месяц потолок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как человек который держал сервер (пусть и не cs go) скажу, замучаетесь с привлечением постоянных игроков)
сервер с нуля крутить так не выйдет
иначе зачем играть именно на вашем сервере, когда есть множество других
пиздец пиздеж и еще раз пиздеж.
Если ваш сервер хоть немного лучше остальных (не 100500 моделек и просадка до 30 фпс), то люди сами придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-3-23_10-33-45.png


Ладно, соврал. Полтора а не бакс, соре
 
жаль они не выдержали 100к за 1 минуту(
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Вот не надо тут гнать, а?
Посмотреть вложение 79374

Специально для тебя выставил. 1 бакс в месяц потолок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздец пиздеж и еще раз пиздеж.
Если ваш сервер хоть немного лучше остальных (не 100500 моделек и просадка до 30 фпс), то люди сами придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 79375

Ладно, соврал. Полтора а не бакс, соре
повторю ещё раз сервер не по кс
за хост платил 900 руб, еле-еле как отбивал их
для сервера нужна уникальность, а без команды напр кодера который писал бы уникальные плагины это нереально сделать
 
повторю ещё раз сервер не по кс
за хост платил 900 руб, еле-еле как отбивал их
для сервера нужна уникальность, а без команды напр кодера который писал бы уникальные плагины это нереально сделать
Ну я плачу около 700 вместе с токенами. С декабря примерно сервер, играл соло на сервере первое время около 1-1.5ч в день
Ну и результат
upload_2018-3-23_16-52-1.png


Практически всегда днем 15-20 онлайн. Да, у нас кодер есть. Первый стабильный онлайн (10 человек) я получил делая все сам (с 0 познаниями в SM)