Пасив. заработок 1-5 долларов в день, на телефоне

Forste

Участник
Забанен
Дней с нами
1.094
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Доброго времени суток, читатель данной темы, сейчас я вам расскажу про способ зароботка на PayPal 1-5$(если есть свободный телефон, то вообще по 5-10$) в день.

Качаем приложение не реф(без бонуса) или реф (с бонусом 4444 монет(0.5 бач почти))

Потом качаем игры и оставляем телефон на ночь за ночь капает 20-50к монет, 50к=5бачей

Думаю неплохо спать и получать 5 бачей на покушать в столовке в школе например ^_^

Если есть свободный телефон то все еще лучше, скачал приложение, открыл, и пошел по своим делам.

Приложение платит, прикрепляю 1 вывод, потом буду еще прикреплять, платит в течении суток

ps: у кого xiaomi можно в два окна сделать, и с одного например серфить инет, а со второго быть в приложении

ps2: c PayPal можно выводить на Киви, с киви на карту через систему быстрых платежей без комисии!

За пару кликов можно пол бача вывести

1620160709108.png
 
Выплата 15 апреля, сейчас 5 мая..
 
  • Like
Реакции: Angelesko
А минималка на вывод сколько?
 
Тс втирает дичь про 5-10$ в день . Я сам устанавливал это приложение ..там копейки капают
 
старый телефон какой то работает вывожу по 10$ в день:8:
покажи скрины..на тех скринах которые выше выплаты 15 апреля 2.15 евро . 23 апреля 2.14 и 24 апреля 0.42.
ты сам себе противоречишь , а за обман здесь банят!!
 
Тема рабочая, только набирается все же медленно. Показания о начислении в минуту какое то неверное. Ну в целом 1 бакс в день возможен. Уже 1$ успешно вывел на paypal. Радует что делать нечего не надо, установил и включил😁
Приходите по рефочке ❤️
 

Вложения

  • Screenshot_20210511-104142_Chrome.jpg
    Screenshot_20210511-104142_Chrome.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 70
Тема рабочая, только набирается все же медленно. Показания о начислении в минуту какое то неверное. Ну в целом 1 бакс в день возможен. Уже 1$ успешно вывел на paypal. Радует что делать нечего не надо, установил и включил😁
Приходите по рефочке
Какие плюхи тебе падают за рефа?
Вывод без верифа?
Читаю отзывы, пишут много кого морозят с верифом и вообще не начисляют нихера.
 
Какие плюхи тебе падают за рефа?
Вывод без верифа?
Читаю отзывы, пишут много кого морозят с верифом и вообще не начисляют нихера.
С рефа как я понял взаимный заработок 20 или 25% и тебе и другу от тебя. Вывод с верификацией, у меня с ней проблем не возникло в течении суток пришел бакс) Поставил и девушке по приколу на старый телефон, так у нее почему то не могу пройти верификацию ( надо сносить приложение и заново ставить, чтобы ещё раз попробовать
 
На современных телефонах, ток батарею быстрее убьете. Потом разряжаться будет, как китайские паленые батарейки.
 
  • Like
Реакции: Shuichi и Demitrione
С рефа как я понял взаимный заработок 20 или 25% и тебе и другу от тебя. Вывод с верификацией, у меня с ней проблем не возникло в течении суток пришел бакс) Поставил и девушке по приколу на старый телефон, так у нее почему то не могу пройти верификацию ( надо сносить приложение и заново ставить, чтобы ещё раз попробовать
С верифами главная проблема, очень много жалоб.
 
Это не та игрушка, которая просит логин и пароль от вашего PayPal ?
Головой то думайте хоть иногда.
Расчёт на то, что через какое-то время вы забудете о том, что вбили свой лог/пасс хз где, и через некоторое время вы просто лишитесь всех денег со счёта.
Тут на форуме ещё как минимум две темы с этой хуйнёй.
Ещё раз подумайте, зачем какой-то игрушке логин и пароль от ваших денег ?
Платежи в PayPal совсем не так работают )
 

Похожие темы