Пару вопросов

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.439
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Короче появилась необходимость купить балик стима , сразу возник ряд вопросов)
1. На продавце или на покупателе комиссия стима ?
2. Если я хочу покупать балик мне лучше просить скрины откуда балик ? или это лишнее ?
3. как вообще это происходит нужно ли искать гаранта ? если да то скольок стоит гарант ? если нет то кто должен платить первым я реал деньги ? или сначала балик ?
4. как вообще передается балик ? например я ставлю ширп или шмотку за 1 рубль за 1000 рублей и он ее покупает ? или есть другие способы, если я хочу именно балланс а не игру
5. если есть еще тонкости которые мне стоит знать можете тыкнуть меня в них носиком )))
Всем спасибо кто ответит , я нубик , я хочу узнать -.- у умных людей , чтоб потом не просирать чужое время при покупке балика )
 
Короче появилась необходимость купить балик стима , сразу возник ряд вопросов)
1. На продавце или на покупателе комиссия стима ?
2. Если я хочу покупать балик мне лучше просить скрины откуда балик ? или это лишнее ?
3. как вообще это происходит нужно ли искать гаранта ? если да то скольок стоит гарант ? если нет то кто должен платить первым я реал деньги ? или сначала балик ?
4. как вообще передается балик ? например я ставлю ширп или шмотку за 1 рубль за 1000 рублей и он ее покупает ? или есть другие способы, если я хочу именно балланс а не игру
5. если есть еще тонкости которые мне стоит знать можете тыкнуть меня в них носиком )))
Всем спасибо кто ответит , я нубик , я хочу узнать -.- у умных людей , чтоб потом не просирать чужое время при покупке балика )
1. Обычно на покупателе если продавец сам не напишет обратное.
2. Твоё дело.
3. Если не хочешь в пустую потерять деньги, то пользуйся услугами гаранта форума mipped.com/f/forums/garanty/ прайс указан в теме, оплачивает покупатель.
4. Все верно, других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: artemus
Скрины лучше просить
 
Просто покупай балики через гарантов и не слушай спам-ботов, рекламирующих свои говно-магазы :wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Vladusya
там до сих пор только один ебучий киви или на карту виза и сбер уже тоже работает?
Я к этому скупщику отношения не имею. Продаю иногда ключи.Через ботов только киви. Раньше он и через webmoney покупал вручную, сейчас не знаю.
 
Вообще магазин выще (Keys-store) довольно известный, да и как способ пополнения баланса стим очень даже нормально

ну ты поправь, если неправа, но на фоне вопроса ТС это выглядело как
"-Ребят, а когда обычно распродажи именно от валва, хочу купить КСГО, и никак не попаду на скидку хотя бы процентов в 50?
-забей на этот ксго, купи себе лучше пабг вот тут *ссылка*"
На что это похоже?)
 
ну ты поправь, если неправа, но на фоне вопроса ТС это выглядело как
"-Ребят, а когда обычно распродажи именно от валва, хочу купить КСГО, и никак не попаду на скидку хотя бы процентов в 50?
-забей на этот ксго, купи себе лучше пабг вот тут *ссылка*"
На что это похоже?)
Это похоже на то, что ты пытаешься умничать, но у тебя это выходит чертовски плохо
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Это похоже на то, что ты пытаешься умничать, но у тебя это выходит чертовски плохо

Главное, что это очень остроумно звучит от того, чьим мнением собственно никто не интересовался :wink:
 
Главное, что это очень остроумно звучит от того, чьим мнением собственно никто не интересовался :wink:
Смотри-ка, одно из двух твоих утверждений оказалось верным:
1. Не вижу ни капли остроумия в твоих словах (это то, что неверно)
2. Как ты удачно признал - твоё мнение никого не интересовало (это то, что верно)
Вот видишь, данный форум заставляет деградацию слегка приостановиться. 1/2 - это тоже хороший результат :)
 
ну ты поправь, если неправа, но на фоне вопроса ТС это выглядело как
"-Ребят, а когда обычно распродажи именно от валва, хочу купить КСГО, и никак не попаду на скидку хотя бы процентов в 50?
-забей на этот ксго, купи себе лучше пабг вот тут *ссылка*"
На что это похоже?)
В данном контексте все нормально..
ТС хочет иметь деньги в стиме, покупка через проверенный магазин ключей и продажа их в самом стиме.
А за передачу баланса "покупки вещи" можно еще и по шапке получить :oops:
 
Смотри-ка, одно из двух твоих утверждений оказалось верным:
1. Не вижу ни капли остроумия в твоих словах (это то, что неверно)
2. Как ты удачно признал - твоё мнение никого не интересовало (это то, что верно)
Вот видишь, данный форум заставляет деградацию слегка приостановиться. 1/2 - это тоже хороший результат :)

Почти ответила, но тут поняла, что хочу тратить печатные символы на анимешника, который пишет о деградации (sic!).
Иди дальше смотри мультики, твоё мнение очень важно для нас, оставайся на линии.

В данном контексте все нормально..
ТС хочет иметь деньги в стиме, покупка через проверенный магазин ключей и продажа их в самом стиме.
А за передачу баланса "покупки вещи" можно еще и по шапке получить :oops:

Ладно, может тогда имеет место быть моя недостаточная подкованность в этом вопросе, но происхождение ключей в подобных магазинах тоже доподлинно неизвестно, значит в теории, за это тоже можно по шапке получить, нет?)
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Почти ответила, но тут поняла, что хочу тратить печатные символы на анимешника, который пишет о деградации (sic!).
Иди дальше смотри мультики, твоё мнение очень важно для нас, оставайся на линии.
Очень грустно, когда "анимешник" ставит тебя в такое положение, что ты даже предложение не можешь написать/сформулировать верно.
И да, что плохого в просмотре аниме? Как и многие другие, ты никогда не ответишь на этот вопрос, ибо ты кусок стада, который боготворит "Зеленую милю", "Побег из Шоушенка" и прочий шлак.
Лучше ничего не пиши мне ничего более, пока не придумаешь ответ на вопрос о просмотре аниме.
 
https://keys-store.com/ просто покупай ключи и не занимайся ерундой.
Раньше там ключи от pubg сбагривал, а сейчас выгодно от TF2 сливать?, и кстати, у TF2 ключ только один за 150 рублей на торговой можно купить, если в курсе, спасибо.
 
Очень грустно, когда "анимешник" ставит тебя в такое положение, что ты даже предложение не можешь написать/сформулировать верно.
И да, что плохого в просмотре аниме? Как и многие другие, ты никогда не ответишь на этот вопрос, ибо ты кусок стада, который боготворит "Зеленую милю", "Побег из Шоушенка" и прочий шлак.
Лучше ничего не пиши мне ничего более, пока не придумаешь ответ на вопрос о просмотре аниме.

О, погнали шаблончики про стадо) Тогда тоже использую очень оригинальный ответ - ты ведь смотришь аниме потому что тебе в школе писяют на лицо? Бедненький :( Зато, ты можешь быть абсолютно уверен, что ты "поставил на место" рандомного нонейма на форуме, можешь даже рассказать всем своим интернет-друзьям какой ты молодец ;)
Очередной спасательный круг - метни стрелку, в принципе ты это делаешь во всех своих сообщениях, не стоит отказывать выигрышной стратегии)
 
О, погнали шаблончики про стадо) Тогда тоже использую очень оригинальный ответ - ты ведь смотришь аниме потому что тебе в школе писяют на лицо? Бедненький :( Зато, ты можешь быть абсолютно уверен, что ты "поставил на место" рандомного нонейма на форуме, можешь даже рассказать всем своим интернет-друзьям какой ты молодец ;)
Очередной спасательный круг - метни стрелку, в принципе ты это делаешь во всех своих сообщениях, не стоит отказывать выигрышной стратегии)
Шаблон? Эм...Мне действительно интересно, чем руководствуются люди, которые говорят, что "аниме - гавно", которые считают, что анимешники - хуже людей, которые ставят героев лола (которая не далеко ушла от аниме по графике) на аву.
Во-вторых. Стрелку метаешь только ты, ибо я нормально спросил, а ты начал какую-то ересь нести, на меня переводить. Так что, со стрелками - лишь твоя страта, сори
И да, я закончил школу, так что на лицом мне ссут в универе (ой, это же чертовски обидно, как же я могу сам себя засирать).
Ну и последнее, чтобы окончательно доказать, что ты не особо умён. Я же просил, сначала обдумай ответ, потом пиши мне. В чём проблема? Если ты сначала пишешь, потом думаешь, то вопросов ноль.
 
Шаблон? Эм...Мне действительно интересно, чем руководствуются люди, которые говорят, что "аниме - гавно", которые считают, что анимешники - хуже людей, которые ставят героев лола (которая не далеко ушла от аниме по графики) на аву.
Во-вторых. Стрелку метаешь только ты, ибо я нормально спросил, а ты начал какую-то ересь нести, на меня переводить. Так что, со стрелками - лишь твоя страта, сори
И да, я закончил школу, так что на лицом мне ссут в универе (ой, это же чертовски обидно, как же я могу сам себя засирать).
Ну и последнее, чтобы окончательно доказать, что ты не особо умён. Я же просил, сначала обдумай ответ, потом пиши мне. В чём проблема? Если ты сначала пишешь, потом думаешь, то вопросов ноль.

Если бы ты руководствовался последним своим "советом" - то мог бы тоже в элементарный анализ своих высеров.
Итак, человек спросил где безопасно купить продукт А. Ему ответили где взять продукт Б ещё и сразу с ссылкой, что сильно отдаёт дешёвой рекламой. Несколькими сообщениями ниже люди, которые в отличии от тебя не страдают комплексами неполноценности и ярыми попытками посамоутверждаться в интернетах объяснили, почему ответили именно так, за что Я их даже поблагодарила и признала, что могу и ошибаться. После этого влез ты, с высером несущим ровный 0 полезной информации, обращаясь напрямую ко мне. После того, как Я тебе ответила что меня слабо волнует твоё мнение, и учитывая ветку обсуждения взяла на себя ответственность говорить и за остальных ты уже включил свои скиллы про-тр@лля. Почему? Да потому что ты говноед. Других логичных объяснений не вижу. И да, может быть аниме здесь даже и ни при чём, всего лишь один из симптомов, и ты - очень яркое подтверждение правила.
 
Если бы ты руководствовался последним своим "советом" - то мог бы тоже в элементарный анализ своих высеров.
Итак, человек спросил где безопасно купить продукт А. Ему ответили где взять продукт Б ещё и сразу с ссылкой, что сильно отдаёт дешёвой рекламой. Несколькими сообщениями ниже люди, которые в отличии от тебя не страдают комплексами неполноценности и ярыми попытками посамоутверждаться в интернетах объяснили, почему ответили именно так, за что Я их даже поблагодарила и признала, что могу и ошибаться. После этого влез ты, с высером несущим ровный 0 полезной информации, обращаясь напрямую ко мне. После того, как Я тебе ответила что меня слабо волнует твоё мнение, и учитывая ветку обсуждения взяла на себя ответственность говорить и за остальных ты уже включил свои скиллыпро тр@лля. Почему? Да потому что ты говноед. Других логичных объяснений не вижу. И да, может быть аниме здесь даже и ни при чём, всего лишь один из симптомов, и ты - очень яркое подтверждение правила.
Ясненько. Я "девочка", я знаю мнения других, что аниме - гавно, мой словарный запас состоит из "говноед" и пары других оскорблений. Я ничего не могу сказать адекватного, я буду нести фигню, лишь бы показаться "вумной".
Вот видишь, оскорбляешь людей здесь только ты, пытаясь там писать про "скиллы", про "дерьмо", про "симптомы".
И я, человек, который смотрит аниме, в разы адекватнее веду себя, чем ты, чудовище, которое смотрит фильмы из "топ сто кинопоиска".
А теперь, лови игнор и дальше пытайся доказать мне что-то, используя лишь своё скудоумие.
 
Ясненько. Я "девочка", я знаю мнения других, что аниме - гавно, мой словарный запас состоит из "говноед" и пары других оскорблений. Я ничего не могу сказать адекватного, я буду нести фигню, лишь бы показаться "вумной".
Вот видишь, оскорбляешь людей здесь только ты, пытаясь там писать про "скиллы", про "дерьмо", про "симптомы".
И я, человек, который смотрит аниме, в разы адекватнее веду себя, чем ты, чудовище, которое смотрит фильмы из "топ сто кинопоиска".
А теперь, лови игнор и дальше пытайся доказать мне что-то, используя лишь своё скудоумие.

Понятно. Очередное "нет ты", и "я ничего не буду писать не потому что не могу, а потому что не хочется, это ведь не я первый влез и начал тебе что-то доказывать". И если бы у тебя были не столь критичные проблемы с головой мог бы заметить, что ответы в подобной форме получаешь только ты, ибо именно этого заслуживаешь. Иди дальше смотри анимку, "герой")