Падает FPS в Gta Online

P4WN3D

TOP GENSTA IN ZE WORLD
Дней с нами
3.686
Розыгрыши
0
Сообщения
285
Репутация
51
Реакции
216
Такая тема: Играю минут 20 и все отлично, потом примерно каждые 2 минуты начинается падение FPS с 70 до 20 примерно на 5сек, после этого FPS восстанавливается. Это происходит независимо от действий в игре (стою я или еду). Месяц - Два назад все было отлично. В чем проблема??
Хар-ки компьтера:
Процессор: AMD FX-8320E 3.20GHz OC To 3.6GHz
Видеокарта: Asus Geforce GTX 750 1GB
Оперативка 8ГБ
 
  • Like
Реакции: bananchik
у меня так было, когда планка оперативки была повреждена
 
1) Перегревается процессор
2) Дешевая материнская плата, которая сбрасывает частоты (у самого такое было)
Сейчас поставил разгон на 4.2 статично, без сброса частот
 
1) Перегревается процессор
2) Дешевая материнская плата, которая сбрасывает частоты (у самого такое было)
Сейчас поставил разгон на 4.2 статично, без сброса частот
Температура процессора во время фризов 49 градусов
Материнка и правда дешевая, но ведь месяц назад всё было отлично
 
ГТА прост игра крутая , удОли
 
Такая тема: Играю минут 20 и все отлично, потом примерно каждые 2 минуты начинается падение FPS с 70 до 20 примерно на 5сек, после этого FPS восстанавливается. Это происходит независимо от действий в игре (стою я или еду). Месяц - Два назад все было отлично. В чем проблема??
Хар-ки компьтера:
Процессор: AMD FX-8320E 3.20GHz OC To 3.6GHz
Видеокарта: Asus Geforce GTX 750 1GB
Оперативка 8ГБ
https://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/613956964584191314/
Попробуй это
 
Не помогло.
Действительно, заметил то, что во время фризов частота процессора падает до 1,4Ghz, хотя в биосе разгон стоит не на AUTO, а на Manual. Всякие cool n quiet итд в биосе выключены
Скинь название своей материнской платы, я попробую расказать что нужно сделать
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Вот сфотал у себя, найди эти параметры и сделай так же, будет разгон до 4.2 гц(можешь меньше поставить). Он будет статичный и все будет хорошо.
d23ddc661b7fb1371e4721c6010bb420.jpg
5c516bdb2280094a14be254dbe4a45de.jpg
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
У меня подобная была болячка давным давно, еще в первую дотку катали, так же просадки даже в варике были! Если честно не помню че я сделал, потому что делал апгрейд, менял мать память и б.п.! Так что если с процем не поможет, капай в эту сторону!
 
Прикол таков, что у меня гта была установлена с даты ее выхода в стиме по пред заказу и уже вот недавно я вдруг решил ее переустановить, хуяндукс и у меня fps стабильно под 60 стал с хорошим графоном. Но так же влияет количество игроков на сервере, когда фул сервер fps проседает до 38(
 
У меня вообще вирусняк был, замаскированный под svchost.exe, дак он ЦП нагружал на 50-60 процентов. Посмотри в диспетчере задач.