Overwatch

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.542
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Мб кто-нибудь уже наигрался и может бомжику дать аккаунт поиграть?
В замен я дам вам нихуя
 
близард + сс с fake-it
на неделю поиграться хватает
 
разве жив способ?
в данный момент хз, чекать надо
2 месяца назад делал, правда в бан кинули через 2 дня
Германию очень сложно помню было выставить, через впн не пахало, выставляло рашку почему то в конечном итоге
 
в данный момент хз, чекать надо
2 месяца назад делал, правда в бан кинули через 2 дня
Германию очень сложно помню было выставить, через впн не пахало, выставляло рашку почему то в конечном итоге
скорее уже пофикшено, я около года назад пробовал, пару дней поиграл и бан, а потом вовсе пофиксили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в данный момент хз, чекать надо
2 месяца назад делал, правда в бан кинули через 2 дня
Германию очень сложно помню было выставить, через впн не пахало, выставляло рашку почему то в конечном итоге
Не работает :с
 
Игра пару недель назад 800 рублей стоила, неужели совсем бич?
 
Игра пару недель назад 800 рублей стоила, неужели совсем бич?
Яб и за 400 не взял бы
1.0
 
3499 Делюкс брал
 
Я тут вас почитал, игра то правда хорошая, но я не уверен что на долго затянет, я на фри выходных играл и чувства смешанные, прикольно, но не могу сказать что прям затягивает очень сильно, пубг сильнее затянул :D
Просто понадеялся что у кого то есть аккаунт. на котором они уже не играют, хотя бы немного погонять
 
Я тут вас почитал, игра то правда хорошая, но я не уверен что на долго затянет, я на фри выходных играл и чувства смешанные, прикольно, но не могу сказать что прям затягивает очень сильно, пубг сильнее затянул :D
Просто понадеялся что у кого то есть аккаунт. на котором они уже не играют, хотя бы немного погонять
Во,точно такие же мысли были после бесплатных выходных. Но так и не увидел смысла в покупке.
 
Я тут вас почитал, игра то правда хорошая, но я не уверен что на долго затянет, я на фри выходных играл и чувства смешанные, прикольно, но не могу сказать что прям затягивает очень сильно, пубг сильнее затянул :D
Просто понадеялся что у кого то есть аккаунт. на котором они уже не играют, хотя бы немного погонять
Способ с фейк картами работает, правда банят быстро
 
Мб кто-нибудь уже наигрался и может бомжику дать аккаунт поиграть?
В замен я дам вам нихуя
Дохуя хочешь. Сейчас даже Акки этой хуйни меньше, чем за 500 рублей ты не найдёшь.

Кстати даже на 500 рублей там контента нет. А свою потраченную 1000 рублей я буду оправдывать до скончания веков.