Открылся новый сайт с офигенной игрой!) CS:GO Шмотки ~ (Cytosis)

стоп стоп, ты говоришь так, как будто я тупо копировал текс с твоей темы, но ведь это не так, и если где-то что-то не добавлено, это уже лично мои ошибки, не твои, т.к я писал весь текс сам, лишь брав за основу некоторые моменты с твоей статьи :)
Я и не говорю, что ты тупо скопировал весь текст. Я лишь говорю, что ты тупо скопировал несколько предложений оттуда. И уже полчаса доказываешь, что это совпадение. И только сейчас признал, что за основу брал мою тему. А могли бы давно это закончить уже
 
  • Like
Реакции: Morda88
Я и не говорю, что ты тупо скопировал весь текст. Я лишь говорю, что ты тупо скопировал несколько предложений оттуда. И уже полчаса доказываешь, что это совпадение. И только сейчас признал, что за основу брал мою тему. А могли бы давно это закончить уже
Дак я думал что ты утверждаешь что я ctrl+c ctrl+v :)
 
скажи а у рефералов должен быть cs-go обязательно на аккаунте ?
____________
регнулся по твоей =)
 
скажи а у рефералов должен быть cs-go обязательно на аккаунте ?
____________
регнулся по твоей =)
Нет, скорее всего есть ограничение на лвл стима, должен быть выше 1 уровня (решили так отграничить себя от новосозданных стимов и накрутки)
 
  • Like
Реакции: alexander105ap
"Every referral gives you and your friend 25¢ until we get 20.000 users, from that point on we will no longer be paying to referrals or affiliates."
Да, 20 тысяч каким-то образом набралось за 14 часов, скажу даже больше: кто-то 1 или небольшая группа набрала такое количество
Вещи дорогие вывели почти все, а это мог сделать только человек с большим количеством рефералов, надеюсь сайт не умрет и можно будет дальше продолжать играть в эту не плохую игру :)
 
Последнее редактирование:
Почему то не сохраняет трейд ссылку :С