Отключаем траву

hookz

Флудер
Дней с нами
3.627
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
Пофиксили старый способ, нашли новый

Все в том же Engine.ini:

[/Script/Engine.RendererSettings]
grass.MaxAsyncTasks=0

P.S. На свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: TruM*
Кто там мучается с акком майл? Можете там протестить)))
 
  • Like
Реакции: Symposium и hookz
Я бы не стал рисковать (за изменение ини файлов разрабы обещают по попе шлепать)
 
Я даже спорить не буду ни с кем, т.к. это вообще не имеет никакого смысла.
 
На самом деле ТС хочет избавиться от пары тысяч игроков, дабы была меньше нагрузка на сервера, и чтоб можно было уже нормально поиграть :D
 
  • Like
Реакции: RevealSnak и SELiX
пиздец довны, эти файлы нахудятся только на вашем пк, разраб к ним доступ не имеет - соотвественно, маст хэв
 
пиздец довны, эти файлы нахудятся только на вашем пк, разраб к ним доступ не имеет - соотвественно, маст хэв
Ну так иди потести, посмотрим, какое мясо от тебя останется.
Да и по твоей логике, читеров не забанят никогда, файлы у нас же только, разраб не имеет доступа к ним
 
  • Like
Реакции: qww177 и Symposium
Ну так иди потести, посмотрим, какое мясо от тебя останется.
Да и по твоей логике, читеров не забанят никогда, файлы у нас же только, разраб не имеет доступа к ним
я так полагаю iq у тебя меньше двухзначного числа >_>
ini файлы просто на стороне клиента, считай что тоже самое, как в офлайн играх использовать консоль или сторониий софт, они память игры не изменяют. в то время как экстернал или интернал хаки меняют память
 
  • Like
Реакции: Descaper
желательно юзайте это на стимовском пабге :kappa::kappa::kappa:

а по факту, играл без травы и деревьев на дмм акке месяц почти, ни банов нихера
 
я так полагаю iq у тебя меньше двухзначного числа >_>
ini файлы просто на стороне клиента, считай что тоже самое, как в офлайн играх использовать консоль или сторониий софт, они память игры не изменяют. в то время как экстернал или интернал хаки меняют память
слился TruM* ))
 
Ну хоть один пруф предоставь, а то на словах все горазды.
чекни соседнюю тему, где я писал, что в сентябре, в соглашении к игре, добавили пункт правил, в котором запретили редактировать ini файлы
Перевод оригинальной статьи:
Снимок.JPG
И вот еще перевод занимательной статьи CoolStoryBob
Снимок.JPG
А еще вчера обновили алгоритмы античита, это, офк, мало что может значить, но факт остается фактом, что это щас запрещено
 
я так полагаю iq у тебя меньше двухзначного числа >_>
ini файлы просто на стороне клиента, считай что тоже самое, как в офлайн играх использовать консоль или сторониий софт, они память игры не изменяют. в то время как экстернал или интернал хаки меняют память
Да мне похуй на твой пердеж, иди протести и тогда я на колени встану, буду твои волосатые яички целовать, если тебя не забанят

Я что, по-твоему, 24/7 на форуме??? и твое сообщение никак не касается данной темы, которая была создана ТС'ом
 
  • Like
Реакции: qww177
Да мне похуй на твой пердеж, иди протести и тогда я на колени встану, буду твои волосатые яички целовать, если тебя не забанят


Я что, по-твоему, 24/7 на форуме??? и твое сообщение никак не касается данной темы, которая была создана ТС'ом


еще со старыми командами скрины, бана нет

Rytz6e5pZLk.jpg
 
при этом ты сам получается лежать в траве не можешь ибо не знаешь где она :D
п.с. бан в пабге никак на стим акк не влияет? т.е. если словлю его то что дальше то будет?
 
при этом ты сам получается лежать в траве не можешь ибо не знаешь где она :D
п.с. бан в пабге никак на стим акк не влияет? т.е. если словлю его то что дальше то будет?
в стиме будет красная табличка, но не вак, а игровая блокировка
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev