от 500 RUB в день БЕЗ вложений!

Ээ, сорри, но прямо точно такая же тема была недели две назад. Либо у меня дежавю, либо ты просто повторил тему не зная, что такая уже есть :6:
Так та тема мне и принадлежала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то на сайте не написано у них с скольки до скольки они звонки принимают? И эту ссылку создавать каждый раз нужно будет или 1 раз создал и потом просто переходишь по ней?
Один раз.
 
не могу дозвониться
 
С трубы человека типо снимаются деньги? Или как это вообще происходит?
 
С трубы человека типо снимаются деньги? Или как это вообще происходит?
Нет, партнерка платит тебе, за то что ты нашел им клиента.
Клиенту дают простую юридическую консультацию, за что и платят, а в конце навязывание своих услуг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Модер удалил, так как рефки не увидел, была чуть ниже.
 
Нет, партнерка платит тебе, за то что ты нашел им клиента.
Клиенту дают простую юридическую консультацию, за что и платят, а в конце навязывание своих услуг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Модер удалил, так как рефки не увидел, была чуть ниже.
Тоесть если навяжут заплатят бабки? Или в любом случае заплатят?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
За что платят бабло, ещё раз, если челику наберут, то откинут дань?
 
За что платят бабло, ещё раз, если челику наберут, то откинут дань?
Платят за то что человек принял звонок, и прошел бесплатную консультацию. Но в конце все-же навязывание своих услуг
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Платят за то что человек принял звонок, и прошел бесплатную консультацию. Но в конце все-же навязывание своих услуг
Если человек откажется от услуг в конце, мне дадут деньги?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Супер ответ 2 раза, что ничего так и непонятно, в чем сложность сразу нормально ответить?:10:
(ответ подходит сразу под оба вопроса и на какой именно:6:)
Если человек прошел бесплатную консультацию, но отказался от услуг и не будет ничего покупать, деньги заплатят?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
"квалификационный" - квалифицированный же :)
 
Мне интересно,никто не подумал почему прошлую тему с таким же описание удалили,а эту все хвалят?
И эта тема до этого 2-3 раза уже тут была
 
Не нашел как заказать выпалту :pokerface:
 
В LexProfit время холда носит динамический характер и варьируется от 2 до 9 дней.

Поясним как работает холд в LP на примере.

Каждую среду в 23:30 по МСк средства, заработанные за предыдущую неделю, переходят из холда на баланс.

Таким образом каждую среду после 23:30 по МСк на ваш баланс поступают средства, заработанные за предыдущую неделю (с понедельника по воскресенье).
Не нашел как заказать выпалту :pokerface:
 
В LexProfit время холда носит динамический характер и варьируется от 2 до 9 дней.

Поясним как работает холд в LP на примере.

Каждую среду в 23:30 по МСк средства, заработанные за предыдущую неделю, переходят из холда на баланс.

Таким образом каждую среду после 23:30 по МСк на ваш баланс поступают средства, заработанные за предыдущую неделю (с понедельника по воскресенье).
спасибо
 
  • Like
Реакции: iForestHD

Похожие темы