от 2000р ежедневно с помощью Q-ссылок (ЭТО НЕ РЕФФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ)

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
2.983
Розыгрыши
0
Сообщения
313
Репутация
43
Реакции
443
Продажник
"Сейчас я расскажу суть работы в двух словах и мы продолжим дальше. Итак мы с вами берем ссылки на те вещи, которые интересуют людей. Например: фильмы, книги, методики по заработку и прочее. Затем мы эти ссылки берем и вставляем в специальный сервис, который их переделывает. После того, как мы получили переделанную ссылку - мы будем получать до 1.5 рубля за каждый переход по ней. Для того, чтобы вы получили эти деньги с каждого перехода по ссылке достаточно пройти "капчу", т.е. доказать что вы не робот. Вам проходить капчу не нужно будет, так как это будут делать люди, которые хотят получить ссылку на тот продукт/товар/вещь, которую вы им предлагаете получить бесплатно..."
1. Регистрация
2. Суть
3. Автоматизация
4. Модернизация
5. Пару видео инструкций
6. и тд и тп

Старо, банально, но имеет место тут быть, может кому-то будет интересно, слив, хайд минимальный, если "бабаян", "было" или "все и так знают" отпишите.




Благодарю за внимание.
Так же немного рекламы своих прошлых тем думаю можно тут воткнуть, форумом не запрещено же, да и на 95% безопаснее
Раз______________Два_______________Три
 
Последнее редактирование:
сам пробовал заработать по монуалу?
 
  • Like
Реакции: tor905
сам пробовал заработать по мАнуалу?

В свое время пробовал схожие методики, но позже забросил, в связи с тем что перешел на другие "способы заработка" .
Но возможно кого то здесь заинтересует такое и он будет иметь свою копеечку, проще говоря, как я уже написал: "имеет место тут быть". Лишним не будет думаю.
 
Личный можно?
 
Продажник
"Сейчас я расскажу суть работы в двух словах и мы продолжим дальше. Итак мы с вами берем ссылки на те вещи, которые интересуют людей. Например: фильмы, книги, методики по заработку и прочее. Затем мы эти ссылки берем и вставляем в специальный сервис, который их переделывает. После того, как мы получили переделанную ссылку - мы будем получать до 1.5 рубля за каждый переход по ней. Для того, чтобы вы получили эти деньги с каждого перехода по ссылке достаточно пройти "капчу", т.е. доказать что вы не робот. Вам проходить капчу не нужно будет, так как это будут делать люди, которые хотят получить ссылку на тот продукт/товар/вещь, которую вы им предлагаете получить бесплатно..."
1. Регистрация
2. Суть
3. Автоматизация
4. Модернизация
5. Пару видео инструкций
6. и тд и тп

Старо, банально, но имеет место тут быть, может кому-то будет интересно, слив, хайд минимальный, если "бабаян", "было" или "все и так знают" отпишите.




Благодарю за внимание.
Годная тема, +
 
Можно личный, 2 репы не хватает?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 73 сообщения)
7 лайков (У вас: 28 лайков)
31 дней регистрации (У вас: 310 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации)
Дашь личный?
 
  • Like
Реакции: vhits
@DISA @Phillipfry @funnyman4ik @JackassMen @PinApple @Vannydd
@andrik1996m
Убавил чуток хайд
Личные буду давать, но смотря на свое усмотрение
Кто то из вас уже видит, но на всякий случай, ловите еще
Так же немного рекламы своих прошлых тем думаю можно тут воткнуть, форумом не запрещено же, да и на 95% безопаснее
Раз Два Три


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrik1996m
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 26 сообщения)
5 лайков (У вас: 12 лайков)
31 дней регистрации (У вас: 529 дня)

3 репы (У вас: 1 репутации)
дай личный пожалуйста
 
Можно личный, 2 репы не хватает?
 
мануал параша. ютуб кишит в подобном дерьме.
 
Можно личный ? 2 репы не хватет ..
 
мануал параша. ютуб кишит в подобном дерьме.
Я не скрываю что это "Старо, банально, ..." и не претендую на оригинальность темы, ютуб много чем кишит, но здесь сей темы не было, копеечку школьники(и не только) поднять смогут, так что "имеет место тут быть, может кому-то будет интересно" .
Но на то это и форум, что бы делиться мнениями, так что и твое сообщение имеет место тут быть, в чем то определенно согласен с тобой, но и ты согласись - куда лучше многих тем здесь, в стиле: "прайди по моэй рефке, выпални три зодания и палучи 3 рубля"
UnOtgpug6mI.jpg




Что касается личных -
@Юзер @Nikitimys @best4pro
Ловите
хайд, думаю, еще убавлю щас

 
  • Like
Реакции: Юзер
Как же с*ка много текста, лень читать и смотреть обучающие курсы.
 
Дай личный(или поставьте 4 лайка, кому не сложно)
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 25 сообщения)
5 лайков (У вас: 1 лайков)
31 дней регистрации (У вас: 680 дня)
2 репы (У вас: 8 репутации)