OSU - то что надолго тебя задержит.

FireK

Alexandr
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
7
Реакции
31
Если вы часто задаетесь вопросом , во что такое поиграть , но чтобы не напряжное и не требующее много времени на обучение и вникания. То эта игра для вас.
Простенький проект с открытым кодом, а значит бесплатный.
Идея стара как жизнь, эдакий гитар хироу с различными видами интерфейса , хочешь как раньше в стиле гитары, ну здесь пианино, но работает по тому же принципу , то тебе в osu!mania.

Хочешь в барабаны постучать , то топаешь в режим Catch the Beat.


В данной игре вы можете приятно провести вечерок, и отдохнуть от рабочего дня.
https://osu.ppy.sh/
Официальный сайт - здесь можно её скачать и зарегистрироваться.

Пишу просто потому что это завлекло меня и мою подругу.
 
  • Like
Реакции: BucXero
Потом еще и планшет графический для осу купишь)
 
Потом еще и планшет графический для осу купишь)
Ну для Осу я его не куплю , так как давно купил для чертежей и рисования, хах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, братья-анимешники :derphappycry:
Да, анимешники ещё существуют, хоть и не выделяются, что бы не получить гору хейта
 
Смешно.

Cначала балуешься на 1 звездочке, думаешь что это добренькая игра.
А потом ты понимаешь, что ты не заснешь, пока не набьешь эту долбанную SS+ с модами на карте в 4 звезды.

Мне хватило 23-ех часов.
А вот нервные клетки не восстанавливаются, поговаривают.
chrome_2018-02-04_21-30-19.png
 
  • Like
Реакции: qww177
на мопеде её ещё кто-то не знает? я не буду её опять устанавливать это наркомания))
 
  • Like
Реакции: BucXero
Смешно.

Cначала балуешься на 1 звездочке, думаешь что это добренькая игра.
А потом ты понимаешь, что ты не заснешь, пока не набьешь эту долбанную SS+ с модами на карте в 4 звезды.

Мне хватило 23-ех часов.
А вот нервные клетки не восстанавливаются, поговаривают.
согласен, но лично меня забавляет тот факт , что игра с такой простой, как может показаться, задумкой может затянуть очень на долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на мопеде её ещё кто-то не знает? я не буду её опять устанавливать это наркомания))
Ну я серьезно не разу на мопеде, да и вообще нигде, о ней не слышал, случайно наткнулся при просмотре коубов.
 
согласен, но лично меня забавляет тот факт , что игра с такой простой, как может показаться, задумкой может затянуть очень на долго
ето наркотик, одумайся!!11
 
  • Like
Реакции: blur
ето наркотик, одумайся!!11
Пока не опробую поиграть на ГП, а он к сожалению пока в другом городе, даже не задумаюсь, но я уже понял, что это жесткий наркотик.
 
согласен, но лично меня забавляет тот факт , что игра с такой простой, как может показаться, задумкой может затянуть очень на долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я серьезно не разу на мопеде, да и вообще нигде, о ней не слышал, случайно наткнулся при просмотре коубов.
просто многие уже отнаркоманили в неё)
 
просто многие уже отнаркоманили в неё)
Понятное дело, но там и сейчас не мало народу залипает, а на твиче вобще какая-то секта российских стримеров, все друг друга знают и доброжелательно относятся, хотя это не свойственно нашей аудитории.
 
Играл, херня, не затянула вообще, даже на пару часиков, скучно мне водить по кружочкам и бояться крестиков
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и с3_h7
Играл, херня, не затянула вообще, даже на пару часиков, скучно мне водить по кружочкам и бояться крестиков
Ну у всех разные вкусы , но она многих затянула , видимо у тебя иные предпочтения в наркотиках)!!!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и с3_h7
И как же не упомянуть о классике
Ах, чуть не забыл...
"Who affraid the BIG BLACK ... ?"
 
1000pp+, не хочу обратно, ну эту игру. После карт в 6-7 звезд пальцы болят часов 12.
 
Тему надо переименовать в OSU - то что надолго тебя задержит, если ты аутист
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Я в подобную чушь не играю, так что ты ошибаешся