Остерегайтесь мошенников! Или, как вас могут кинуть?

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
835
Репутация
113
Реакции
1.548
Схема выложена в ознакомительных целях, дабы вот это окошко, в правом нижнем углу, реже выскакивало)
Хочу рассказать вам интересный способ развода связанный с игровой платформой steam, с помощью которого можно поднимать огромные деньги..суть давольно таки интересна с присущей долей обмана, всё как я люблю.
Для работы нам понадобится :
- пк, интернет, скайп, стим клиент, сумма в эквиваленте ~1500-2000 рублей. Cразу предупреждаю. после того, как вы вложите в это дело свои деньги - спустя примерно пол часа они снова будут у вас (возможно вы потеряете 100 рублей, но это не точно). суть схемы такова : мы будем совершать покупку аккаунта Dota 2 или CS:GO через гаранта, но после того, как мы переведем деньги и получим данные - откажемся от покупки. но с полученной нами информацией мы сможем позже получить доступ к почте и к самому аккаунту.

Перейдем к самой схеме :

регистрируемся в скайпе под фейковым ником (любой рандомный
ник, главное, что не ваш личный), регистрируемся на форуме http://getdota2.ru/forum/ . со своего аккаунта на форуме ничего не пишем, дабы не спалить свой ник и сам аккаунт. находим в разделе http://getdota2.ru/forum/forum/48/ (или же http://getdota2.ru/forum/forum/96/) продавца
по следующим критериям :
- высокий ммр ( в районе 4500-5000 )
- были совершены покупки ( как это проверить? чаще всего в самой теме будет указано " на аккаунте есть такие игры как... и пошло перечисление)
- почта должна быть с первым письмом активации.

вот собственно и все, объясняю почему именно таким должен быть аккаунт.. - когда мы получим к нему доступ от гаранта, мы заберем максимально много информации, которая поможет нам восстановить аккаунт.

1 : чеки, номера платежей купленных игр ( можно и записать в текстовый файл и наделать скринов) (ищем на самой почте по поиску "steam" любую информацию такую как ип адреса, чеки, первое письмо ( очень важно заскринить его, если оно есть), так же ищем чеки и список покупок в самом клиенте стим).
2 : почта с первым письмом - Гарантия того, что стим поддержка 100% восстановит нам аккаунт, если мы будем ею владеть. отсюда вопрос : но мы же не владеем этой почтой, ведь так? а на самом деле еще как владеем если верить
следующим пунктам :
- после того, как гарант вернет вам деньги
- ждем около часа и начинаем действовать.
- берем все почтовые данные нашей жертвы и идем в поддержку мэйл ру. (либо же любой другой почты, которая будет указанна жертвой). восстанавливаем почту, привязываем номер телефона ( по желанию), но данные эти мы не удаляем.
- После того, как мы завладели почтой - мы уже на 99% завладели аккаунтом. бывает такое, что почту вам не восстанавливают, но и это не беда. тогда мы идем в стим саппорт, где открываем тиккет по причине кражи аккаунта. пользуемся полученной нами информацией в ходе покупки и вуаля, благодаря этой информации мы восстанавливаем аккаунт.
Браво. теперь наше дело его продать. это можно сделать на том же форуме, либо на сайте

http://anylvl.com/ (не реклама)

повторяем схему бесконечное кол-во раз, только каждый новый раз с новым скайпом! это очень важно, либо гарант поймет, что вы разводила.
Желаю приятной работы :3
ВАЖНО :
- Примечание. лучше использовать не один такой форум по продаже аккаунтов, а найти еще несколько.
- Пример восстановления аккаунта steam и что нужно писать в стим поддержку :
ссылку на аккаунт - http://steamcommunity.com/id/*********
логин от аккаунта - ********
используемый пароль - *******
буду ждать ответа. надеюсь на понимание. так же я проводил оплаты на аккаунте. я покупал игру/вещь ( на что есть пруф)
но вот кошельки с которых я мог осуществить покупки (если нашли что-то на почте):
Z***** кошелек - Квитанция об оплате заказа № ******
Платеж (WMTransId) № ****
Получатель платежа Global Collect (WMID *****)
Дата 20 февраля 2017 г. 10:21:31 UTC
Сумма 5.00 WMZ
Назначение Valve-000000123300014012350000100001-193998843357085504
Метод платежа Платеж совершен c личного WMID *******
Результат УСПЕШНО так же еще одна квитанция :
Квитанция об оплате заказа № ******
Платеж (WMTransId) № *******
Получатель платежа Global Collect (WMID *******)
Дата 20 февраля 2017 г. 10:12:03 UTC
Сумма 9.99 WMZ
Назначение Valve-000000123300014006940000100001-193998843357045799
Метод платежа Платеж совершен c личного WMID ****
Результат УСПЕШНО
 
разве после передачи данных ты имеешь право отказаться ?
 
развел на акк, решил продать через гаранта, развели тебя по твоей же схеме. профит - время
 
  • Like
Реакции: DezZonator
В принципе схема может прокатить. Я делал что-то подобное года 2 назад, точнее получив получку я купил в доте2 шмота на 7000руб., и продал этот шмот за 4500руб. Но прежде чем его купить я позвонил в банк и узнал, могу ли я как-то вернуть свои кровно заработанные деньги т.к. мой младший братик играя в доту что-то нажал и у меня сняли 7к.руб. они мне сказали да конечно идите и пишите заявления в банк. так я и провернул свою первую мохинацию
 
  • Like
Реакции: olexandrovich