Опять раздают Overcast - Walden and the Werewolf x5000 ключей[БЫЛА УЖЕ МНОГО РАЗ]

Такую тему уже создавали
Так что баян
 
я только что создавал эту тему лол
 
Спасибо, ключик забрал
 
Обменяю эту игру на ваши предложения ,в лс.
 
sorry we cannot check private or limited profiles.Ребят помогите что делать?Если кому не жалко,скиньте ключик от этой игры в лс.
 
где логика? Ее еще раздают. (Причем сотый раз). Нахрен кому-то твой ключ?
что можешь предложить ? меня интересуют игры со старых раздачь ,либо гифты игр низкой цены.
 
sorry we cannot check private or limited profiles.Ребят помогите что делать?Если кому не жалко,скиньте ключик от этой игры в лс.
у тебя либо не активированный аккаунт(ты ничего не купил на 5$) либо у тебя скрыт профиль
 
Ты прочитал, что я писал?
Да прочитал, может тебе и не нужен, но это очень популярная игра ,с нее падают карточки которые можно продать и на эти деньги купить игру ,ту же кс го например, вот и хочу затрейдить его ,да и желающие точно найдутся .
 
Да прочитал, может тебе и не нужен, но это очень популярная игра ,с нее падают карточки которые можно продать и на эти деньги купить игру ,ту же кс го например, вот и хочу затрейдить его ,да и желающие точно найдутся .
карточки с оверкаста за контру это ты виртуозно махнул,я с табуретки чуть не ебнулся.....твоя юность пройдет быстрее,чем даже с десятков игр с подобных раздач карточки сольешь до распродажи на кс,напиши мне в лс,найду ключик такому отчаянному сорвиголове