Опасно ли принимать деньги?

Динар

Знающий
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
51
Хочу обмануть доверчевого мужа на 2к рублей.
Опасно ли принимать деньги на свою личную карту?
 
Хочу обмануть доверчевого мужа на 2к рублей.
Опасно ли принимать деньги на свою личную карту?
>Динар

>Мужа
20322.jpg
 
наебал инвалида на интим,после этого шантажом вывел с него 5k
(деньги переводил на киви)
 
  • Like
Реакции: KeK
Я перевожу на сбер. Первый платеж получил уже
 
Думаю дальше работать,но где создать карту левую бля для перечесления потом
 
Если он не ген. директор банка почему нет?:6:
 
Я перевожу на сбер. Первый платеж получил уже
были подобные темы, если подадут в суд за мошенничество, гг, по фасту вычислят, недавно новость была, девушку посадили за это, на свою личную карту переводила,
 
были подобные темы, если подадут в суд за мошенничество, гг, по фасту вычислят, недавно новость была, девушку посадили за это, на свою личную карту переводила,
Бля, опасно((( хочу плакать
 
шел 2к17, они продолжали обманывать людей и переводить деньги на свои личные карты, вопросы о том безопасно это или нет. да твою мать связка vpn+vds+tor+левые кошельки не безопасны, если на тебя заяву напишут, о какой безопасности ты говоришь принимая деньги на свою карту. Если суммы не больше 500 рублей, то может им и будет в падлу этим заниматься, больше 1000 за тобой уже выехали.
 
  • Like
Реакции: intemfor и Rkx
Выводить на фейк карту на 95% безопаснее, если что
 
  • Like
Реакции: intemfor
шел 2к17, они продолжали обманывать людей и переводить деньги на свои личные карты, вопросы о том безопасно это или нет. да твою мать связка vpn+vds+tor+левые кошельки не безопасны, если на тебя заяву напишут, о какой безопасности ты говоришь принимая деньги на свою карту. Если суммы не больше 500 рублей, то может им и будет в падлу этим заниматься, больше 1000 за тобой уже выехали.
сумма должна быть не более 1000, если даже 999.99, то этим заниматься никто не будет, а после 1к начинается большая игра, как ни странно
 
сумма должна быть не более 1000, если даже 999.99, то этим заниматься никто не будет, а после 1к начинается большая игра, как ни странно

после 500 рублей ты уже интересен органам, хоть и не на уголовном уровне, после 1000 уголовка.
 
Я один раз принял деньги... Теперь постоянно нуждаюсь. Лучше не связывайтесь