One Way to Exit ( Steam Greenlight )

fantonrko

Участник
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Приветствую, дорогие игроки. Я один из разработчиков этой игры. Если вы проголосуете за эту игру и она попадет в стим, то я отправлю каждому ключ от этой игры. Так же просто выложу на сайт еще пару десятков ключей бесплатно!
Игра будет иметь карточки, так что для вас это небольшое вложение. Ссылка на игру :

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=611666572

Спасибо всем кто голосовал!!!! В Течении недели игра выйдет в стим, подготавливаем рабочую игру, улучшаем карточки. Каждому в лс будет дан ключ, ибо без вас нечего бы не было
 

Вложения

  • q59PbEZfe-w.jpg
    q59PbEZfe-w.jpg
    105,3 KB · Просмотры: 182
  • загружено (1).jpg
    загружено (1).jpg
    43,6 KB · Просмотры: 191
  • загружено (2).jpg
    загружено (2).jpg
    31,5 KB · Просмотры: 200
  • загружено (3).jpg
    загружено (3).jpg
    31,2 KB · Просмотры: 205
  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpaceStalker
так уж и быть, проголосовал
 
Проголосовал.
Если моё мнение кого-то интересует,то данная игра-совершенно не понятная херня.Впрочем,может,я просто чего-то не понимаю...
 
Проголосовал
 
проголосовал)
 
Проголосовал.И не забудь про ключ мне
 
Проголосовал, посмотрим как ключ пришлют
 
  • Like
Реакции: fantonrko
проголосовал, а игра ничего так, похожа на игру которая на смартфоне
 
готово...жду ключ
 
  • Like
Реакции: fantonrko
проголосовал жду ключ в ПМ
игра чем то на тетрас похоже
 
Проголосовал!
 
Проголосовал.
Если моё мнение кого-то интересует,то данная игра-совершенно не понятная херня.Впрочем,может,я просто чего-то не понимаю...
Сложность заключается в том, что ты не можешь двигать его куда захочешь, ты можешь только задать ему направление в 4 стороны, если нажмешь на W то шарик\квадрат все время будет двигаться вверх, пока ты не нажмешь на другую клавишу ( не задашь другое направление ).
 
какие вы наивные, уже куча тем было подобных, и кто получил?
я не знаю сколько тем было, в любом случае я выложу сотню или больше ключей на сайт. Мне главное Steam Greenlight пройти, посмотреть как это всё происходит. Каждую неделю разработчикам дают больше 100к ключей, люди получат ключи, напишут хороший отзыв, продадут карточки, будут довольны. Я же получу отзыв к играм и опыт с разработкой игр. В дальнейшем планирую делать еще игры. Так что неоднократно буду писать на этом сайте. Желаю удачи.