Около 8000 рублей в месяц

Asadjud

Участник
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
6
Всем знаком заработов на группах в ВК/ каналах ЮТУБА / страницах в ИСТРАГРАММЕ / ТВИТТЕРЕ - но всегда когда видишь такие предложения возникает вопрос - а как же сделать так чтобы там было много друзей / подписчиков / зрителей / ноунеймтел - и где то в декабре я тоже задал себе этот вопрос! Обползав вдоль и поперек весь интернет я наткнулся на много разных сайтов где предлагали взаимные лайки / друзья / обмен пользователями - и решил для себя что лучшее что есть это (ссылка внизу)
1) Начать советую с того, что создать левую страницу в вк/твитере/инстаграме/ютубе - после ввести данные всего левака на сайте.
2) Дальше я выбрал для себя оптимальный путь - добавлять людей в группу вконтакте
3) За три дня у меня получилось НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ добавить в группу 4 000 пользователей вконтакте и не хитрыми манипуляциями я вычислил что активных из них где то 200 - 250 человек
4) На данный момент в группе около 800 000 человек из них около 90 000 активноставлющих лайки!
5) заработок на рекламе в группе составляет около 8000 рублей в месяц в январе (праздники все дела) - и уже 3800 в февраля (тут я решил набрать по больше рекламы у рекламодателей)
6) вот ссылка УДАЛЕНО за регу по рефке дам способ получения сильвер аккаунта
http://vkmix.com нереф - для тех кто на бронепоезде)))
Всем хорошего вечера/дня/утра/ночи)

П.С. данный сайт в январе кстате плохо добавлял людей в группу, буквально неделю назад разработчики это поправили!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NeykIyshii
лол
800к он накрутил
 
за 3 дня 4к,
ага как же, с вк такая шляпа не прокатит
 
Всем кто рефнулся показал способ, думаю недовольных не осталось
 
накрути мне 4000 подписчиков в группу за нескоко дней
 
а мне накрутишь?))с меня лайк и репа
 
Зарегался по рефке) буду признателен за сильвер акк
 
В данный момент на сайте проходит акция к 14 февраля! И Так же, Всем рефералам оказываю помощь в двойном удвоении баллов! , Всем кто в теме) Поймут, что такого еще не было НИКОГДА!Посмотреть вложение 6165
Зарегался по реффке ник такой же как и здесь, жду в лс ответа как получить сильвер акк
 
я тоже выполнил
 
Из личного опыта: накрутил с помощью подобных бирж около 2к подписчиков в группу за неделю. Особо на это не тратился, при небольших вложения можно было бы накрутить и 5-6к дней за десять(можно конечно и побольше и побыстрее, но, думаю, контакту это бы не понравилось), но я решил не торопиться и посмотреть насколько "живой" будет данная аудитория. В результате за первых три дня "умерло" порядка 20% подписчиков, а в общем за неделю - около 40%, остальная часть не проявляла абсолютно НИКАКОЙ активности. Только после рассылки приглашений в группу друзьям группа немного ожила и с учетом того, что я практически потерял к ней интерес(не получился из меня SMM), в ней состоит около 1,5к подписчиков с 1к уников в месяц. Вывод: с помощью подобных бирж можно накрутить и 100к и 500к, если делать это с умом, это не проблема(достаточно вложиться на 5-10к рублей в зависимости от биржи, на которых цены очень разнятся), проблема в том, что активность аудитории будет стремиться к нулю и в накрученной группе с 500к подписчиков будет ниже чем в моей с 1,5к, а потенциальные рекламодатели в первую очередь смотрят на нее(активность конечно можно подкрутить, была помнится такая программка, но лайки и комментарии накрутить будет трудозатратно и не окупит вложенных усилий). Так что это достаточно скользкая тема, в которой не все так легко и просто как кажется некоторым. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ну ты зря потерял интерес) особо много времени то не требуется....1 час в день....) хватает с головой) Мне видимо по больше повезло....и да) когда стал идти доход...я тоже стал вкладываться в этот проект)
мб ты расскажешь как сильвер получить?я выполнил 5 заданий
 
  • Like
Реакции: narkotik20