Ограничение на создание тем

Вы согласны со мной?

  • +

    Голосов: 17 47,2%
  • -

    Голосов: 19 52,8%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.308
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Сап, почаны.
Думаю, что всех задолбали новореги которые делают посты со своими рефками, сомнительными сайтами, рулетками и прочей херней. Пора бы уже создать ограничение на создание тем в основных разделах (Халява, бесплатные способы заработка, полезные статьи и социальные сети). Меня жутко раздражает, что годные темы уходят на вторые или третьи страницы раздела, а флуд новорегов на самых первых местах. Пусть для них будет временно открыта только флудилка.
Вообщем, как новый пользователь наберёт 30 дней на форуме, то ему откроют доступ к основным разделам, что вы думаете об этой идеи? Отпишите своё мнение тут и может мы наконец решим главную проблему форума.
@F1N @Посейдон @Soda @Arsenkooo135 @Kozak @WildCat @MIXER
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DISEASE
А вдруг он работал в МТС, и они его уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер 4280 и в течение 5 мин приходило поплнение на 25 грн. Он нам это сообщает для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
:kappa:
 
А вдруг он работал в МТС, и они его уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер 4280 и в течение 5 мин приходило поплнение на 25 грн. Он нам это сообщает для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
:kappa:
Классика)
 
Создадут акк, подождут 30 дней, и так же создадут тему.
В чем проблема? Ахах
 
  • Like
Реакции: DISEASE и Max9356
Это предложение утопия, собственно, как и коммунизм
 
  • Like
Реакции: DISEASE и Max9356
Я полностью за,ограничения нужно вводить! И как кто-то говорит,что 30 дней это пустяк и вроде что это нечего не изменит,то я категорически не согласен! Когда выходит новая срано-рулетка, то новорегу прийдется ждать 30 дней что бы ее запостить, а спустя 30 дней он уже и забудет про нее. Ну, а если люди просто будут регать акки на отлежку,то здесь просто нужно сделать автоудаление акков за не активность:)
 
  • Like
Реакции: dsh1337
Может лучше стоит ввести премодерацию сообщений от новорегов?
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus и DISEASE
Как на ***? Думаю, что это слишком муторно будет.
По другому не избавиться будет от спама. Так как нормальные новореги будут страдать..
Это тоже не правильно. Это будет лучшая защита от спама от новорегов
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus и DISEASE
Почему так долго проходят темы модерацию?
 
Сап, почаны.
Думаю, что всех задолбали новореги которые делают посты со своими рефками, сомнительными сайтами, рулетками и прочей херней. Пора бы уже создать ограничение на создание тем в основных разделах (Халява, бесплатные способы заработка, полезные статьи и социальные сети). Меня жутко раздражает, что годные темы уходят на вторые или третьи страницы раздела, а флуд новорегов на самых первых местах. Пусть для них будет временно открыта только флудилка.
Вообщем, как новый пользователь наберёт 30 дней на форуме, то ему откроют доступ к основным разделам, что вы думаете об этой идеи? Отпишите своё мнение тут и может мы наконец решим главную проблему форума.
@F1N @Посейдон @Soda @Arsenkooo135 @Kozak @WildCat @MIXER
не согласен, вижу полно акков с кучей дней и отсутствием всего остального которые ничего хорошего для форума не делают, лучше сделать ограничение на 1 репу к примеру, по крайней мере репу с неадеквата можно снять и узнать, кто "этому неадеквату" её накручивает.
Лично я после регистрации тут получил свою первую репу создав годную тему, но думаю что можно было бы запостить и годное сообщение в какой-то из общих тем... а адекватным пользователям постить годные темы на первый месяц думаю запрещать не стоит.
 
не согласен, вижу полно акков с кучей дней и отсутствием всего остального которые ничего хорошего для форума не делают, лучше сделать ограничение на 1 репу к примеру, по крайней мере репу с неадеквата можно снять и узнать, кто "этому неадеквату" её накручивает.
Лично я после регистрации тут получил свою первую репу создав годную тему, но думаю что можно было бы запостить и годное сообщение в какой-то из общих тем... а адекватным пользователям постить годные темы на первый месяц думаю запрещать не стоит.
Неплохо придумал
 
Лично я, как новый пользователь, крайне недоволен подобными ограничениями. Мне сейчас необходимо создать тему, но я не могу это сделать. Я даже не знаю почему, нигде не указаны ограничения или условия, тупо нет кнопки.
 
ДА ТЫ А***ЕЛ?? У МЕНЯ ДО СИХ ПОР 15 ДНЕЙ И ВООБЩЕ ХАЙДОВ НЕ ВИЖУ!!!! А ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ МНЕ ЗАПРЕТИТЬ СОЗДАНИЕ ТЕМ?? АДРЕС ГАВАРИ, ПРИДУ ПАРЭЖУ!!!!!!!
 
Блеа, тема старая же, какой то новорег **анный апнул её... Нужно запретить им вообще писать в течении первых 5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.