Оффлайн активация игр - FarCry Primal / Hitman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pautiny

Участник
Забанен
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
YYlrj4OasFU.1459499450.jpg

Всем доброго времени суток.

Делаю активации игр:

FarCry Primal
HITMAN™
Just Cause 3
ADR1FT

Что такое оффлайн активация?
Активатор делает доступным свой аккаунт в оффлайн режиме на вашей машине с доступом к игре (только в одиночной компанией)
Автономный режим что это?
• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.
• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*
С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

Отзывы в группе в контакте.
Так же в группе объявлен розыгрыш 1й бесплатной активации игры. Подробности в группе.

Цена:
ADR1FT = 70 руб.
Just Cause 3 = 60 руб.
FarCry Primal = 130 руб.
HITMAN™ = 80 руб. Первый эпизод и по 50 руб. за следующие.


Связь:
http://vk.com/denuvooff
Скайп: pautiny

*Цены могут меняться в меньшую сторону. Точные цены смотрите в группе в контакте.

Добавлена игра, прошу обновить первое сообщение
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня вопрос - при оффлайн активации хитмана я смогу играть в контракты?:5:
 
Как же как же. С группе все стоит.
После переговоров с партнером было решено оставить, но снизить цену на активации.
Так что хитман снова доступен.
Про контракты пока затрудняюсь ответить. Скорее всего да.
 
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*
С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

*Цены могут меняться в меньшую сторону. Точные цены смотрите в группе в контакте.

В чем разница между Вашим "предложением" и банальным разархивировании бэкапа "патченой" игры с многочисленных трекеров, ну или с последующем самостоятельным "патчением".... ???

батник с последовательными запусками"унзипа/унрара" + "патча" с сайлент ключиками ?
 
В чем разница между Вашим "предложением" и банальным разархивировании бэкапа "патченой" игры с многочисленных трекеров, ну или с последующем самостоятельным "патчением".... ???

батник с последовательными запусками"унзипа/унрара" + "патча" с сайлент ключиками ?
В том что ваш способ не будет работать ни для фар края ни для хитмана )
 
В том что ваш способ не будет работать ни для фар края ни для хитмана )

Способ не мой, а придуман толковыми людьми из релиз групп, кот. занимаются разработкой лекарств для игр.
Он работает, при том, абсолютно бесплатно.

Вопрос остаётся открытым.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
ваша оффлайн активация основана скорей всего на переносе-резервировании файлов в системе windows смысла в такой нет.оффлайн активация ничего не дает...тоже самое,что и скачать пиратку.
1.банальный перенос данных с системы на систему+настройка бредмауэра на отключение интернета .
или
2.изменение исходного кода steam как это было с crack стимом(мазохизм)

и кто-то платит за это деньги!?
сам буду рад получать денежку за такую хрень!

P.s. кто заинтересован пишите в лс...объясню как все настроить....платно.
 
ваша оффлайн активация основана скорей всего на переносе-резервировании файлов в системе windows смысла в такой нет.оффлайн активация ничего не дает...тоже самое,что и скачать пиратку.
1.банальный перенос данных с системы на систему+настройка бредмауэра на отключение интернета .
или
2.изменение исходного кода steam как это было с crack стимом(мазохизм)

и кто-то платит за это деньги!?
сам буду рад получать денежку за такую хрень!

P.s. кто заинтересован пишите в лс...объясню как все настроить....платно.

ухахахаха. Если вы не знаете что такое оффлайн активация и как она делается то почитайте в интренете.
А коротко я ввожу свой аккаунт стима и перевожу его в оффлайн режим. Разговор с человеком который не знает о чем речь без смысленный .
И да клиентов много поскольку денуво не сломали ))
 
Способ не мой, а придуман толковыми людьми из релиз групп, кот. занимаются разработкой лекарств для игр.
Он работает, при том, абсолютно бесплатно.

Вопрос остаётся открытым.
Прошу предоставить ссылки на все эти рабочие репаки:6:
 
ухахахаха. Если вы не знаете что такое оффлайн активация и как она делается то почитайте в интренете.
А коротко я ввожу свой аккаунт стима и перевожу его в оффлайн режим. Разговор с человеком который не знает о чем речь без смысленный .
И да клиентов много поскольку денуво не сломали ))
У вас просто сизифа труд...процесс легко автоматизировать с помощью штатных функций(которые описал *Я*). Farcry запустить без uplay аккаунта невозможно..в играх SquareENIX уже аккаунт привязка не нужна.(Оффлайн активатор можно продавать и на Торговых площадках,если бы вы автоматизировали процесс,а не искать людей на форумах) и при моем способе ничего не слетает.(никаких лишних программ-скриптов не надо)все зависеть будет лишь от ревизии системы
.ПИШИ В ЛС,_____ОБЪЯСНЮ КАК ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК.(ПЛАТНО,НО ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ)
 
Последнее редактирование:
У вас просто сизифа труд...процесс легко автоматизировать с помощью штатных функций(которые описал *Я*). Farcry запустить без uplay аккаунта невозможно..в играх SquareENIX уже аккаунт привязка не нужна.(Оффлайн активатор можно продавать и на Торговых площадках,если бы вы автоматизировали процесс,а не искать людей на форумах) и при моем способе ничего не слетает.(никаких лишних программ-скриптов не надо)все зависеть будет лишь от ревизии системы
.ПИШИ В ЛС,_____ОБЪЯСНЮ КАК ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК.(ПЛАТНО,НО ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ)
)))) Да вы просто гений. Интересно почему в паблике нету не одной игры "взломанной" вашим способом. Очень странно не правда ли ? Все наверное не такие умные.
ГДЕ хоть один рабочий репак с перечисленными у меня играми? ССЫЛКУ в студию.
А так это все пустые слова.

Кстате добавлен Джаст 3 для активаций.
 
Поднимем
 
Едем вверх
 
YYlrj4OasFU.1459499450.jpg

Всем доброго времени суток.

Делаю активации игр:

FarCry Primal
HITMAN™
Just Cause 3
ADR1FT

Что такое оффлайн активация?
Активатор делает доступным свой аккаунт в оффлайн режиме на вашей машине с доступом к игре (только в одиночной компанией)
Автономный режим что это?
• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча
- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.
• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*
С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

Отзывы в группе в контакте.
Так же в группе объявлен розыгрыш 1й бесплатной активации игры. Подробности в группе.

Цена:
ADR1FT = 70 руб.
Just Cause 3 = 60 руб.
FarCry Primal = 130 руб.
HITMAN™ = 80 руб. Первый эпизод и по 50 руб. за следующие.


Связь:
http://vk.com/denuvooff
Скайп: pautiny

*Цены могут меняться в меньшую сторону. Точные цены смотрите в группе в контакте.

Добавлена игра, прошу обновить первое сообщение
 
Поднимем
 
Поднимем
 
Добавлен второй эпизод Hitman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.