Очень важный опрос для выбора телефона

Что лучше взять

  • XIAOMI MI MIX2S

    Голосов: 23 54,8%
  • GALAXY S8

    Голосов: 11 26,2%
  • IPHONE 7

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
Ну, для меня - да, это лопата. Для меня 4'7 - идеал, когда большой палец достаёт до любого края.
Для меня идеал 5.5(как сказал один знакомый-у меня пальцы пианиста...ибо длинные дохуя)
 
сейчас вообще делают телефоны с < 5 ?
Да, вполне. Насколько я знаю, iPhone 8 - не такая уж и старая модель ( сужу по ним, уж сори, единственные телефоны, за которыми слежу )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня идеал 5.5(как сказал один знакомый-у меня пальцы пианиста...ибо длинные дохуя)
После таких слов вспоминается это
 
Держал лишь S9, держал в руках iPhone 8, держал в руках Xiaomi.
Нет разницы. Никакой. Ну вот честно.
Тем более, кто сейчас носит телефоны без чехла?
У меня S7, ношу без чехла. Самсунг сложно поцарапать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держал лишь S9, держал в руках iPhone 8, держал в руках Xiaomi.
Нет разницы. Никакой. Ну вот честно.
Тем более, кто сейчас носит телефоны без чехла?
У меня S7, ношу без чехла. Самсунг сложно поцарапать
Ну хз:
Посмотреть вложение 84701
Это s8 с сайта связного...Вроде бы, снапдрагон только на американскую версию(ту, которая продается у них) ставится. А у нас-сосите эксинон(или как его?). Но ехать за телефоном в америку накладненько...А покупать на всяких алиэкспрессах-не очень развлечение.
Да тупанул, на эксинусах. Мой косяк
 
S8, батарею держит как и 7 айфон, но функций намного больше бери s8 достойный вариант. P.S В мтс кешбек 8 кусков возвращают за него успевай до конца месяца
 
самс-кал ифон-кал хиоми-некал
 
Вместо самсунга s8 предлагаю OnePlus 6
 
Короче. Вы тут чот хуйни написали.
В руках лежит любой аппарат норм, кроме лопат. По ощущениям и т.д. это всё хуйня которая у тебя в голове. Не нужно на этом зацикливаться(фанаты яблока на любой аппарат скажут что по оощущениям другой телефон не то, ни как яблоко и тд.).
Тебе нужен смарт у которого 6г оперативы и проц Snapdragon 835, либо Snapdragon 845. Остальное люто бюджетный шлак.
Так же смотришь что бы были кастомные прошивки, тили LineageOS. Они чистые(без анальных зондов от компании производителя мобилки), лучше оптимизированы и обновления каждую неделю.
На что та ещё обращать внимания, глупо. Ибо всё одинаковое у всех. Это уже чисто маркетинг что бы тебя наебать.
 
Смотря где брать будешь. Я лично за Xiaomi mi mix 2s. Единственный минус это то что Xiaomi как всегда выпускает аппарат а потом допиливает операционку. Опять же брать mix 2s надо только если хочешь прям хорошую камеру, она лучше чем у S8 но хуже чем у S9, опять же пока софт не допилен. Опять же если в Китае брать что MIx 2s часто можно взять где то за 27-28к, остальные модели значительно дороже.

Мой вывод если рассматривать все модели
брать айфон 7 только если прям нравится IOS тогда че тут думать денег мало берешь 7-ку побольше 8-ку или Х.
а вот из Xiaomi Mi Mix 2s или Galaxy S8 я бы лично взял первый. Второй только из за бренда так как он во всем уступает миксу.

PS а вообще выбор цена качество Xiaomi mi mix 2. Недавно можно было взять за 18500 что я и сделал за эту цену у него вообще нет конкурентов. Но минус это камера там она не очень. Хотя за свои деньги и она сойдет) Остальное же все супер Снап 835 6 гигов оперативы керамика, такой же экран как и mix 2s