Оцените оформление

тебе нужен монтаж каждые 2 секунды как у ивангая и реклама, наверное, у него же
 
Слишком огромное описание ролика.
В данном видео вещаю не тех школьниках из clash of clans, которые ходят в школу и там сидят на уроках, а про глбальную неразвитость школоты в клеш оф кланс. Школьник как явление, объясняется в видео, может быть абсолютно любое существо до семнадцати лет (после назвать школотноном уже как-то нельзя, обычно взрослее обычное быдло), у которых диагностируются описанные признаки. Представим, что это термин школьник (учашийся) и школьник (школота, дегенерат) это омонимы. Не все школьники подходят под описания школоты. По русским традициям к ним относится примерно около 95%, но не все. Пригорает от школьников в клеш оф клан по многим причинам. Обычно ты хочешь пообщаться с народом, походить на кв спокойно, сделать все по плану, базы clash of clans обсудить, но тут появляются они, и говорят
-У МЕНЯ ТОПОВАЯ РАССТАНОВКА БАЗЫ В CLASH OF CLANS
-Я ЗНАЮ КАК ПРОВОДИТЬ АТАКУ НА 10 ТХ В КЛЕШ ОФ КЛАНС
А по сути это просто обычный бред, который может запороть все кв на три звезды.
Так что высказался, Подписываемся, комментим и ставим лайк)
И не забывай делиться видео с друзьями, ведь я только начал тут свою КАРЬЕРУ ЮТЮБЕРА, и охото как-то на публику вещать, а в итоге просмотров как то мало, хотя монтаж занимает прилично времени, ты не читай тут, тут текст только для поисковиков, чтобы набрать побольше символов с ключевиками :D
 
чувак,блять... неворзможно смотреть на полный экран! это пиздец глаза режет,ну серьёзно. я смотрел в маленьком окошке.
 
ТЫ САМ ТО СМОТРИШЬ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ААА ЭТИ ОГРОМНЫЕ БУКВЫ НА ПРОТИВНОМ ФОНЕ И ВСЁ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ! ПИЗДЕЦ,ТОВАРИЩ
 
  • Like
Реакции: Grehan
Посмотрел, стал эпилептиком (тс, без обид)
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik