Обычные и недорогие розыгрыши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warden

Бог флуда
Дней с нами
3.786
Розыгрыши
30
Сообщения
5.217
Репутация
686
Реакции
9.392
Если коротко, то игры для фарма по паре рублей в счёт не идут.
А по вопросу: Если игра в стиме стоит 300 рублей, но сейчас стоит скидка -50% (Получается игра за 150 рублей), то учитывается именно стоимость в стиме БЕЗ скидки (То бишь в этом варианте 300 рублей, т.е. для обычного раздела розыгрыши, где можно ставить лайки, подходит) (И если это игра не для фарма за рубль-два)
Но если игра для фарма, но был куплен гифт, то можно просто написать мне в лс и разъяснить, и я перенесу тему обратно
Всё равно как-то это несправедливо получается.
Ну грубо говоря, как пример, взять трешёвых игр стима на 300 со скидкой 90%, это же ведь будет обычная раздача, правильно? А кто-то возьмёт 30 ключей по 1 рублю, это будет недорогая раздача? А как итог получиться, что недорогая раздача, полезнее обычной в 10-30 раз.
Нужно с текущей системой тоже что-то делать, например считать полезной раздачу не от полной стоимости 300р в стиме, а например от минимальной стоимости 100 рублей с учётом скидки . Или же раздачи ключей, например от 30 штук считать обычной раздачей.
 
А как же бандлы?Что за 1$ и ко?С ними как?
(тоже что-то решать нужно)
 
Мне кажется надо ввести курс репы. Кто больше за предмет раздачи заплатил, тому и больше репы.
В обычных условиях всё будет регулироваться невидимой рукой рынка, что обеспечит конкуренцию и увеличение ВВП mipped.com, а в кризис вводить фиксированный курс, что предотвратит непредвиденные последствия!

*Сарказм*

Серьёзно? За раздачи вы получаете контрибуцию, какая разница какой раздел?
 
Мне кажется надо ввести курс репы. Кто больше за предмет раздачи заплатил, тому и больше репы.
В обычных условиях всё будет регулироваться невидимой рукой рынка, что обеспечит конкуренцию и увеличение ВВП mipped.com, а в кризис вводить фиксированный курс, что предотвратит непредвиденные последствия!

*Сарказм*

Серьёзно? За раздачи вы получаете контрибуцию какая разница какой раздел?
А можно будет майнить репу?
 
Зачем вообще нужны такие сложности? Дорогие игры разыгрываются или нет, какая разница? Что с этого получит создатель розыгрыша, - несколько лайков и возможно репу, не такой уж это ценный ресурс. Какая реальная польза от всех этих счетчиков лайков, реп, сообщений, - только возможность видеть хайды. Но из-за всех этих "зачисток" на форуме эти параметры так перекосило, что подобрать оптимальный хайд теперь очень не просто.
Более-менее нормальное решение данной проблемы, - использовать в хайдах только репу(ее не получится абузить) и возможно еще количество дней реги(только сильно не увлекаться). А на лайки и сообщения вообще забить и не заморачиваться сколько стоит игра и сколько за нее реально заплатил создатель розыгрыша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.