Обучу послеголу и дам весь мануал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Layer ink

Участник
Дней с нами
1.109
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день всем! Может вы когда-нибудь слышали о опережении букмекерских контор за счёт трансляций или же сторонних источников, все это реально и приносит свои плоды пот правильном подходе. Именно этому я готов обучить и показать все тонкости этого дела, 8 лет опыта и закалки в этом деле за плечами !)
Предоставлю все инструкции и первоклассные источники как видео так и текстовые трансляции и правильное обращение с ними.
Готов на гаранта, цена 1500 рублей за полный мануал
Писать в тг: @Dannyx00
 

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
Добрый день всем! Может вы когда-нибудь слышали о опережении букмекерских контор за счёт трансляций или же сторонних источников, все это реально и приносит свои плоды пот правильном подходе. Именно этому я готов обучить и показать все тонкости этого дела, 8 лет опыта и закалки в этом деле за плечами !)
Предоставлю все инструкции и первоклассные источники как видео так и текстовые трансляции и правильное обращение с ними.
Готов на гаранта, цена 1500 рублей за полный мануал
Писать в тг: @Dannyx00
@MORAX @poluadmin @Heyl @oleh2bis нет проверки
 

poluadmin

t.me/poluadminmipped
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.773
Розыгрыши
5
Сообщения
2.147
Репутация
2.657
Реакции
6.166
Telegram
poluadminmipped
Добрый день всем! Может вы когда-нибудь слышали о опережении букмекерских контор за счёт трансляций или же сторонних источников, все это реально и приносит свои плоды пот правильном подходе. Именно этому я готов обучить и показать все тонкости этого дела, 8 лет опыта и закалки в этом деле за плечами !)
Предоставлю все инструкции и первоклассные источники как видео так и текстовые трансляции и правильное обращение с ними.
Готов на гаранта, цена 1500 рублей за полный мануал
Писать в тг: @Dannyx00
На проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.