Обучение по Hearthstone

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Ребят, помогите тупому задроту найти какие нибудь годные уроки по хс. Аренку катаю до 4-6 побед иногда бывает 8, а в ладере дохожу до 13 ранга, выше не могу добраться, коллекция есть не плохая, но вот мозги тупые(
 
А стримы смотреть, нет?
 
Вот для аренки нужно больше мозгов, а для ладера - выбери тир 1 деку, и едь по ней до легенды, предварительно посмотри стрим с ней, и узнай какой мулиган лучше отставлять против какого архетипа. И к тому же, часто нужно понимать играть ты будешь против агро версии или против контроль, а тут уже часто везение нужно.
И вообще, чем больше ты играешь - тем больше опыта получаешь, знаешь ремувалы, карты которые играются или не играются во вражеской деке и знаешь чего ожидать от врага
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon и RevealSnak
Ну я конечно не отрицаю что нубло но играю год и основу знаю)
Арена-Ты когда арены катаешь,сам колоды собираешь?если да,то воспользуйся Hearthstone Overwolf (помогает подобрать более правильные/лучшие карты на арене с синергией).Уходи в правильные/выгодные размены(контролируй доску) и не будь жадничем.

Ладер-Собирай топ колоды,если мало пыли,агро деку(при этом если рассчитываешь идти в легенду)не поленись изучи другие колоды(основные карты) установи Hearthstone Deck Tracker помогает в играх(контролировать свои и обыгрывать карты противника).Как писали выше,можешь найти на твиче/ютьюбе стримеров,посмотри кто играет декой как у тебя и посмотри как он играет,на что обращает внимание/какие карты обыгрывает.
 
я вот хз кто что советует, но у меня лично руки сильно выпрямились, когда я начал задротить тем что мне понравилось(мидпал в эру секретодинов) им я назадротил 450 побед в ладере когда другими классами вообще не играл, поэтому мой совет, найди то что тебе нравится и не парься. опыт сам придет.А стараться научится толку нет, интерес пропадает.
 
  • Like
Реакции: Greystazh