Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через приложение сейчас уже не берется? Только браузерные остались? Просто есть полностью чистый новый телефон. С него то должно будет все пройти нормально
 
если видите спам в теме или нарушение правил - отправляйте жалобу.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
А через приложение сейчас уже не берется? Только браузерные остались? Просто есть полностью чистый новый телефон. С него то должно будет все пройти нормально
На 7.03 пробовал с нового аппарата рф, закрыло после оплаты.
 
чистить данные штатными средствами настройки-приложения-aliexpress.com-хранилище-стереть данные и очистить кеш это вся очистка? ручками ничего нигде искать не надо и удалять?
По разному для версий Андрюши,
чистим c правами рут
data/dalvik-cache
data/media/0/Android
и для второго пространства 0>10 ,11, 12 и т. д.
data/user/0 ..>10
И в storage com.taobao и Android
 
  • Like
Реакции: Ill
Вчера накатил CM13, xprivacy, взял купон, оплатил рацию baofeng uv-5r за 1250 руб с купоном, цена очень приятная, оплатил засвеченой картой, ждёт отправки. Потом чистка Али, снова купон, ещё одну рацию оплатил той же картой, ждёт отправки. 2 рации вышли 2500 вместо 4000 на 409shop. Захотел купить антенны к ней, тангетку за 350 рублей, сразу после оплаты заказ закрыт. Ни ЯД ни карта уже роли не играют. Аксессуары уже буду на ебее брать(антенна всего 100 руб против 200-300 на Али, кабель для прошивки 120 против 350 на Али ). Там в 2 раза дешевле и доставка бесплатная. Али с этими купонами совсем охренел
 
Последнее редактирование:
Вчера накатил CM13, xprivacy, взял купон, оплатил рацию baofeng uv-5r за 1250 руб с купоном, цена очень приятная, оплатил засвеченой картой, ждёт отправки. Потом чистка Али, снова купон, ещё одну рацию оплатил той же картой, ждёт отправки. 2 рации вышли 2500 вместо 4000 на 409shop. Захотел купить антенны к ней, тангетку за 350 рублей, сразу после оплаты заказ закрыт. Ни ЯД ни карта уже роли не играют. Аксессуары уже буду на ебее брать(антенна всего 100 руб против 200-300 на Али, кабель для прошивки 120 против 350 на Али ). Там в 2 раза дешевле и доставка бесплатная. Али с этими купонами совсем охренел
Если все заказы от одного прода то возможно это ограничение на заказы в сутки, у меня такая херня иногда бывает. На следующий день этот лот уже норм
 
Если все заказы от одного прода то возможно это ограничение на заказы в сутки, у меня такая херня иногда бывает. На следующий день этот лот уже норм
Хорошо, сегодня попробую. Деньги списывают, а профита нет))
 
Если все заказы от одного прода то возможно это ограничение на заказы в сутки, у меня такая херня иногда бывает. На следующий день этот лот уже норм
Все равно закрывает, видимо сумма маленькая. Адрес, фио коверкал
 
во втором пространстве всё равно закрывает , еще может какие нстпройки ? какой оператор ?
даже без второго пространства. просто создаю клон али, и после каждого заказа его удаляю и ставлю новый клон.
ничего не меняется. на укр по прежнему от 6.5$
 
Кто обновил приложение до версии 5.4.4 - будьте бдительны.
Теперь в приложении сделали так же как на сайте - цена сразу с гарантией (если она есть). надо отменять гарантию до добавления товара в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.