Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал с Мегафона, всё равно в блок летят
 
Пробовал с Мегафона, всё равно в блок летят
Писал выше про эту проблему, убрать Али, вычистить все в /data и /storage ,что касается Али,
второе пространство запустить, установить Али версию 5.4.4, регистрируем новый акк, запустить Али и взять купон, если при взятии купона требует повторной регистрации, значит проблема с АйПи, включить режим самолёта ,выключить, проверить поменялся ли АйПи, пробовать снова получить купон без повторной регистрации..
 
на циане 13 достаточно просто настройки-приложения-али-очистить данные, больше вроде и чистить не надо
 
только что оплатил товар на 9.49 на Украину без коверканья адреса и номера тел. проходит проверку днём на оплату не пускало. в чём прикол не знаю... как у других оплата пошла? P,S через 5 мин после оплаты ожидает отправку
 
только что оплатил товар на 9.49 на Украину без коверканья адреса и номера тел. проходит проверку днём на оплату не пускало. в чём прикол не знаю... как у других оплата пошла? P,S через 5 мин после оплаты ожидает отправку
вчера таже фигня была, ночью платил - сразу после оплаты написало ожидает отправки!
 
у меня ночью тоже проскакивает всё как по маслу без особых каверканий
 
у меня ночью тоже проскакивает всё как по маслу без особых каверканий
так сейчас сильно и каверкать не даёт...страну.область.город только выбрать из списка можно и в телефон нихера не вставишь не даёт
 
КТо-нибудь заметил, что Али приложение стало срать в телефон. Появляется папка ali'web page в основном пространстве
 
Кто подскажет стоит ли ждать такую посылку или посылка затерялась ?
Screenshot_2017-10-03-23-34-35-392_com.android.chrome.png


Посылка с jd.ru под купон 6.18$
 
Где еще взять ebay 10/30?
Антиофтоп: в Украину от 6.5$ идут?
 
  • Like
Реакции: andreid
И что странно делал пару заказов у этого прода и все посылки потерялись
это же китайцы, прошлый год на купоны 2.01 делал два заказа магнита для кухни у одного прода - ни одни не пришел.
Да тогда были без треки, много чего не пришло. И вот чудо в январе сделал один заказ у этого прода на новые купоны 4 и он пришел
 
  • Like
Реакции: andreid
Антиофтоп: в Украину от 6.5$ идут?
Сделал 2 заказа одного товара у одного прода на 6,82 - прошли, ожидают отправку. Следующие 3 на этот же товар закрыло после оплаты. Было у меня 2 засоленных заказа на этот же товар по цене 8,6 - оплата прошла.. Планку для Украины что ли подняли пока я клепал эти аккаунты. Или эта планка сама поднимается, если один и тот же товар оформлять у одного и того же продавца
 
кто то писал что ЕПН палит ип и реферала блочат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.