Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е в самолет из самолета-и норм? не выходя из акка и не меняя данные?
Нет, я через гостя делаю. Если сообщение, то все по новой, с аккаму не мучаюсь.Гостя в акк превращаю только если заказ удался и оплатился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью сделал в Украину ровно на 5.
Доплата 1.0.
Все ок.
Кто меньше?
 
Нет, я через гостя делаю. Если сообщение, то все по новой, с аккаму не мучаюсь.Гостя в акк превращаю только если заказ удался и оплатился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ночью сделал в Украину ровно на 5.
Доплата 1.0.
Все ок.
Кто меньше?
тото и оно, что у меня через день такое) то прет заказ за заказом, даже данные не меняю, то эта надпись целый день на любой товар на любые данные. Какой у вас Оператор?
 
тото и оно, что у меня через день такое) то прет заказ за заказом, даже данные не меняю, то эта надпись целый день на любой товар на любые данные. Какой у вас Оператор?
киевстар и лайф
это после проверки или сразу?


засвеченные номера телефона практикует кто?
после проверки. Проверка пару минут всего часто. Иногда 5. Один раз мгновенно было - пока зашел в заказ - там уже "продавец обрабатывает". Плачу ВМ.
 
один и тот же номер ,указал в двух заказах сегодня,интересно как али отреагирует
 
у меня сегодня 1 заказ прошел и 5 проб отоварить и рожа рыжая лезет или акк блочит... Кофе пил не помогло) через гостя тоже рыжая "жаба"
 
Ситуация, которую я сейчас заметил:
1. На основном рабочем столе (MIUI 8.2) нет Али совсем.
2. Али каждый раз ставил во второе пространство с нуля.
3. Второе пространство удалил вчера вместе с Али, почистил весь мусор как обычно.
4. Сегодня второе пространство не создавал, Али не ставил.

Но каким-то образом оно мне все равно умудрилось создать кеш файлы в системе там, где вчера все было чисто. Короче оно срёт файлами даже будучи убитым вместе со вторым пространством.

А что за ES Cleaner ?
 
у меня сегодня 1 заказ прошел и 5 проб отоварить и рожа рыжая лезет или акк блочит... Кофе пил не помогло) через гостя тоже рыжая "жаба"
пробуй другой товар, другой продавец, и ищи и вычищай следы алика
 
у меня сегодня 1 заказ прошел и 5 проб отоварить и рожа рыжая лезет или акк блочит... Кофе пил не помогло) через гостя тоже рыжая "жаба"
Такая же херня(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На epn там ебанулись??? За заказ 35.4$ кеш 0.77$ ~2%, вместо 1.77$$
 
Такая же херня(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На epn там ебанулись??? За заказ 35.4$ кеш 0.77$ ~2%, вместо 1.77$$
а епн с вчерашнего дня по промокоду епнпромо начислил менее 0,20 бакса Еб@нутые совсем? крутой промокод)))
 
пробуй другой товар, другой продавец, и ищи и вычищай следы алика
2 дня меня алик блочет-сам понимаю что ип(или мой район ипов как то заблочен-впн не помогает)-но все равно -менял систему,ездил на работу-все равно хренушки-я в каком-то черном списке))))
давно так не встревал
 
2 дня меня алик блочет-сам понимаю что ип(или мой район ипов как то заблочен-впн не помогает)-но все равно -менял систему,ездил на работу-все равно хренушки-я в каком-то черном списке))))
давно так не встревал
у них что то поменялось, походу просто так быть не может. чебурек молчит что у него в КЗ как дела идут....
 
2 дня меня алик блочет-сам понимаю что ип(или мой район ипов как то заблочен-впн не помогает)-но все равно -менял систему,ездил на работу-все равно хренушки-я в каком-то черном списке))))
давно так не встревал
Я с августа так))) ни один мобильный оператор не идёт, блокирует)
Вчера с wifi домашнего тарил влёт, сегодня купон беру, но рожи лезут
 
Я с августа так))) ни один мобильный оператор не идёт, блокирует)
Вчера с wifi домашнего тарил влёт, сегодня купон беру, но рожи лезут
тоже сегодня рожи лезут и регаюсь и через гостя все одно В рожу. вроде нет папок алика. Хз. а от 5 точно идут заказы?
 
тоже сегодня рожи лезут и регаюсь и через гостя все одно В рожу. вроде нет папок алика. Хз. а от 5 точно идут заказы?
Я доплату 10$ пробовал похер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
usb-battery кто покупал? Как они в использовании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или лучше взять простые аккумуляторные батареи АА?
 
Кстати с чаями тема такая. Они открывают доступ к товарам после 20-00 по Москве, На несколько часов. Заказы идут от 5.0 Мне оформляют, но по малу. Кто ещё подключиться? Пишите в личку.
 
upload_2017-10-17_20-48-35.png
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и Ill
Почему в miui ,в пространстве, при регистрации сразу банит -моментально ?
ip yota , вчера , позавчера, все норм было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.