Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Ребята подскажите пожалуйста кто с Украины- треки вот такого формата SA001020001EE - это мист экспресс или нова почта ?? Обе конторы в чатах открещиваются... мне за последнюю неделю каждый второй прод стал выдавать такие треки.. хотелось бы понять ГДЕ ловить посылки..
промахнулся укрпочта
 
  • Like
Реакции: катякатя
промахнулся укрпочта
Доброе утро. Ребята подскажите пожалуйста кто с Украины- треки вот такого формата SA001020001EE - это мист экспресс или нова почта ?? Обе конторы в чатах открещиваются... мне за последнюю неделю каждый второй прод стал выдавать такие треки.. хотелось бы понять ГДЕ ловить посылки..
Мало того, они перемаркировуются другим трек кодом и могут попасть не в то место где выдают международку, а в отдел с местными посылками :)
 
  • Like
Реакции: катякатя
Можешь верить во что угодно) Но мне то лучше знать
Я искренне рад за тебя, но кому поверит твой потенциальный "клиент", тебе новорегу (ака Пюрешка) или мне

мы скучали по тебе!
 
Screenshot_2017-11-01-13-03-06-172_com.alibaba.aliexpresshd.png Так же заказал самую популярную позицию по заказам
 
Я искренне рад за тебя, но кому поверит твой потенциальный "клиент", тебе новорегу (ака Пюрешка) или мне

мы скучали по тебе!
Хорошо. Спорить не буду. Кому надо тот сможет проверить. К тем более заказ оплачивает сам клиент. Я даю акк с формированным на оплату заказом
 
Хорошо. Спорить не буду. Кому надо тот сможет проверить. К тем более заказ оплачивает сам клиент. Я даю акк с формированным на оплату заказом
в какой момент клиент тебе платит?
 
как понял тариться щас через циан от $5 у всех? Второе у всех щас на блок идёт?? разблокировал сегодня один акаунт купона там не оказалось (((варианты есть ещё какие?
На мой вопрос никто не хочет дать ответ?
 
как понял тариться щас через циан от $5 у всех? Второе у всех щас на блок идёт?? разблокировал сегодня один акаунт купона там не оказалось (((варианты есть ещё какие?
На мой вопрос никто не хочет дать ответ?
И на втором от 5$ нихера не идёт, или в фантазиях начал повторяться
 
И на втором от 5$ нихера не идёт, или в фантазиях начал повторяться
А как купон берешь на втором? Акаунт в блок не идёт когда нажимаешь на баннер с купоном и проходишь регистрацию.
версия Али
5.4.4
6.0.1
 
Видать чёто вкусное за монеты раздавать будут, прикрыли лавочку!
Ага, и попутно 10/69 временно прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как купон берешь на втором? Акаунт в блок не идёт когда нажимаешь на баннер с купоном и проходишь регистрацию.
версия Али
5.4.4
6.0.1
6.1.0. чё он в блок будет идти, если с купоном дохожу до оплаты
 
  • Like
Реакции: Роман164
Как только переходит в ожидание на отправку. Если заказ закроют без отправки верну или повторю заказ
Если не коверкать данные, то заказ закрывают на ожидании в течении суток в 70 процентах случаев.
как понял тариться щас через циан от $5 у всех? Второе у всех щас на блок идёт?? разблокировал сегодня один акаунт купона там не оказалось (((варианты есть ещё какие?
На мой вопрос никто не хочет дать ответ?
Сяомистов видимо гораздо больше чем цианистов)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Mtp
Где там наш папа,. Пора ноябрьскую тему открывать. Хочется, чтоб была по жарче октябрьской
 
У меня перестала добивка работать :(
 
Всегда коверкайте адресата и тел рандом. Не слушайте, сами же свой успех и подрываете. Исковеркал и жди спокойнее. С воскр. вечера ни одного закрытого, так же как и от $5. Сегодня тоже тарил от 5. И блоков нет. Цианчик конечно же, рф, wi-fi + 5.4.4
 
Кто оформляет 4/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.