Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С получением купона у меня проблем нет, а вот с оплатой все намного хуже. Так что делаю вывод: получить купон - не главное))))
опиши, как получаешь и отовариваешь.
проанализируем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хера у меня 5.54 не пускает на оплату, на вчера зарегенный акк, ну хоть сегодня сам на него купон 4/5 взял -уже прогресс, может конечно и до сих пор 6.5 порог входа, у меня сегодня удачный был свыше 7евро.

Да со статики вроде, но вчера бы я не смог на него 4/5 взять вообще, а сегодня взял.
я думаю алишка немного почистила блок лист.
утром и днем немного потарил с киевстара. да, были баны, но не поголовно как раньше.
 
етить-колотить, радости то сколько, прям как у маленького ребёнка от любой игрушки...
а новость то в чём? тут на каждой из последних страниц 30 все талдычат - если забанили аккаунт при регистрации - хана ему и заказ на нем не оформить. вы вчера зарегистрировали аккаунт БЕЗ бана. Сегодня взяли на него купон и отоварили его. что в этом нового для сообщества, что вы разразились столь радостным воплем???
нет я его вчера регил просто регил, я не помню вроде с подтверждением по телефону, но оплатить не получилось щас 6.5 сделаю посмотрим пустит ли.
П.С. Не пустило со стационарки.
 
Последнее редактирование:
Что-то мне в последнее время стало казаться, что есть хитро сделанные на форуме, которые пишут, что от 5 проходит, для того, чтобы другие проверили проходит или нет. И узнать закрывает после оплаты или до.
да нет, пока что все проходит от 5.
хотя есть и такие товарищи о которых ты описываешь. но их очень легко вычислить и еще проще добавить в игнор.
 
Хера лысого не пускает....,но я все со стационарки пробывал, ща с динамики попробую мобильной.
так, друг. прекращай флудить.
постарайся писать о своих подвигах хотя бы раз в час. и вмещать все в 1 пост.
 
Кто-нибудь смог оформить на Нетбайнете заказ? У меня вчера пару раз оплатилось картой и закрыло - минус 5 баксов. Сегодня пробую ЯДом платить, сразу кроет, Мобила-то тоже на нетбайнет Wifire, теле2 чтоль оплатить, у них счас вроде можно пакеты брать 100мб по 10руб.
 
Это случайно не, я
Адреса не вижу. Скинь фото со всеми данными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нет, пока что все проходит от 5.
хотя есть и такие товарищи о которых ты описываешь. но их очень легко вычислить и еще проще добавить в игнор.
На какую страну?
 
На какую страну?
да во все походу.
если уж в укр идет, в остальные и подавно.

p.s. мог и в профиле страну посмотреть. еще весной указал страну в настройках, и другим советую последовать моему примеру.
 
Короче, о чем молчат знатоки (короли, боги и прочие кошачеобразные, ортодохы
Не ортодох, а ортодокс, что значит старовер..:tongue:
О чем я промолчал? Выложил инфу о том, что надо чистить следы Али , и тогда пускает с одного ипа два акка на получение купонов во втором пространстве.
Не написал, что старое второе надо закрыть перед чисткой, так это азы
:foreveralone:
 
опиши, как получаешь и отовариваешь.
проанализируем.
Получаю просто: Россия, IP статика, FLY FS454, XPrivasy, "хранилище", "стереть данные", захожу в али, жму купон, предлагает зарегистрироваться, регистрируюсь, купон получен, аккаунт создан. Кидаю товар в корзину, ввожу адрес, иные способы оплаты, оплатить - рожа и "извините"(((((.
 
Получаю просто: Россия, IP статика, FLY FS454, XPrivasy, "хранилище", "стереть данные", захожу в али, жму купон, предлагает зарегистрироваться, регистрируюсь, купон получен, аккаунт создан. Кидаю товар в корзину, ввожу адрес, иные способы оплаты, оплатить - рожа и "извините"(((((.
Все в приложении ? Попробуй до заказа перейти в браузере в инкогнито, но в полной версии, если с мобилы, и там заказ и оплата
 
Пойду завтра в библиотеку- буду акки регить )))
 
Получаю просто: Россия, IP статика, FLY FS454, XPrivasy, "хранилище", "стереть данные", захожу в али, жму купон, предлагает зарегистрироваться, регистрируюсь, купон получен, аккаунт создан. Кидаю товар в корзину, ввожу адрес, иные способы оплаты, оплатить - рожа и "извините"(((((.
зарегай акк с купоном, и дай кому то из РФ абузеров, пускай попробуют отоварить.
ты кст пробовал менять товар? без добивки?
 
Все в приложении ? Попробуй до заказа перейти в браузере в инкогнито, но в полной версии, если с мобилы, и там заказ и оплата
попробовал: "system busy"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то
зарегай акк с купоном, и дай кому то из РФ абузеров, пускай попробуют отоварить.
ты кст пробовал менять товар? без добивки?
товар менял, без добивки.
 
регистрация и сразу идём в ежедневные бонусы монеток, если есть получить 1 монетку - получаем и бана не будет
если написано получить, а цифры 1 нет, то будет бан аккаунта , закрываем приложение
А проверка монеткой — хорошая тема для отсеивания мобильных IP. Беру купон под гостя, бегу за монеткой, если не дают, то не теряя времени бросаю акк, а раньше выбираешь, заполняешь, "вы не можете...", материшься. А теперь всё быстро, монетку не дали - херовый IP и выхватишь "вы не можете". Монетку дали - IP годный и закроют после оформления (тут у меня какая-то локальная жопа приключилась, или свой купонофон поломал лампочками, или...).
 
  • Like
Реакции: pepel и Sersem444
Дельный совет. Вот бы ещё сам ему последовал...
я пустых сообщений не пишу, а только отвечаю на вопросы.
а если и пишу, то не более 3-4 в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст, вопрос.
помнится мне, раньше были траблы с яндекс почтой, когда требовалась верификация через почту.
нужно восстановить доступ к семи аккаунтам. некоторые пустые, а некоторые уже с заказами.
пробовал восстановить, сообщение с кодом не приходит.
никто не помнит, получилось ли как то решить эту проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал: "system busy"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то

товар менял, без добивки.
тогда нужно проверять на другом устройстве и другом ip. попробуй у когото из знаковых отоварить.
 
кст, вопрос.
помнится мне, раньше были траблы с яндекс почтой, когда требовалась верификация через почту.
нужно восстановить доступ к семи аккаунтам. некоторые пустые, а некоторые уже с заказами.
пробовал восстановить, сообщение с кодом не приходит.
никто не помнит, получилось ли как то решить эту проблему?
Саппорт яд в ступоре, типа у них всё тип топ, мол обращайтесь в али.
Али саппорт может восстановить доступ к акку, но им надо шо бы юзер знал: номер заказа, адрес доставки и мобилу + откуда платил.
Вот, у самого был такой попандос, решил проблему: получением IP той же под сети (начало) с которой регался акк. и вошёл.
всегда веду учёт своих IP, куда-откуда-когда ит.д. всё до мелочей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.