Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 минут проверки началось сегодня 1 ноября, еще вчера проверка занимала минуту)
это буквально вечером, после 4-х началось. утром и днем в мгновение все проверяло.
 
Ты телефон сама себе настраивала , иль помогал кто? вроде SLONCE
Нет. Он подсказал что нужно отрубить на планшете чтоб норм было. В привасу у меня только две галки сняты, а не 4 как у всех. Сейчас без впн даже на один ИП 2 купона заходит. А Слонце конечно очень помогает и советом и делом!
 
Короче, о чем молчат знатоки (короли, боги и прочие кошачеобразные, ортодохы великие) , вчерашний акк. который я тупо вчера зарегил без попытки взять купон -сегодня благополучно взял 4/5, правда 4/20 я промашку дал, а очистка браузера не помогла, но то что взял 4/5 это уже хорошо. Ща буду платить ))
 
Имя, адрес, товар в бане. Сегодня два таких попались
любой товар-любые данные- любой оператор- циан- все оффнуто что только можно из приложений и процессов... приваси галки все дела..
 
Нет, проверяются
20 мин. Ждёт отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любой товар-любые данные- любой оператор- циан- все оффнуто что только можно из приложений и процессов... приваси галки все дела..
С цианом не знаком. Ещё один не дали оплатить с добивкой от другого прода
 
Что-то мне в последнее время стало казаться, что есть хитро сделанные на форуме, которые пишут, что от 5 проходит, для того, чтобы другие проверили проходит или нет. И узнать закрывает после оплаты или до.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
а нет со второго прошел заказ от 20
 
вчерашний акк. который я тупо вчера зарегил
етить-колотить, радости то сколько, прям как у маленького ребёнка от любой игрушки...
а новость то в чём? тут на каждой из последних страниц 30 все талдычат - если забанили аккаунт при регистрации - хана ему и заказ на нем не оформить. вы вчера зарегистрировали аккаунт БЕЗ бана. Сегодня взяли на него купон и отоварили его. что в этом нового для сообщества, что вы разразились столь радостным воплем???
 
в обед оформлял 2 заказа, мгновенно проверились.
В 09:00 по МСК началось долго проверять. До этого минута была. Вот сичас проверил: тоже 15 минут проверки...
HDD case.jpg

хотел дешевле найти, ан нету, шо есть.
 
Что-то мне в последнее время стало казаться, что есть хитро сделанные на форуме, которые пишут, что от 5 проходит, для того, чтобы другие проверили проходит или нет. И узнать закрывает после оплаты или до.
Ты это только щас понял? Так же есть такие кто пишет что всё норм тарится от 6.5, сделал кучу заказов, легко и просто. Пиздюки одним словом.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Ёжик
Короче, о чем молчат знатоки (короли, боги и прочие кошачеобразные, ортодохы великие) , вчерашний акк. который я тупо вчера зарегил без попытки взять купон -сегодня благополучно взял 4/5, правда 4/20 я промашку дал, а очистка браузера не помогла, но то что взял 4/5 это уже хорошо. Ща буду платить ))
как ты его зарегал?
если со статики, то должно было забанить. если нет, тогда чего радуешся? просто попал на чистый ip. поздравляю.
 
Главное получить купон и не словить бан.
С получением купона у меня проблем нет, а вот с оплатой все намного хуже. Так что делаю вывод: получить купон - не главное))))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты его зарегал?
если со статики, то должно было забанить. если нет, тогда чего радуешся? просто попал на чистый ip. поздравляю.
хера у меня 5.54 не пускает на оплату, на вчера зарегенный акк, ну хоть сегодня сам на него купон 4/5 взял -уже прогресс, может конечно и до сих пор 6.5 порог входа, у меня сегодня удачный был свыше 7евро.

Да со статики вроде, но вчера бы я не смог на него 4/5 взять вообще, а сегодня взял.
 
я маму знаю этих китайцев! купил видеорегистратор типа по акции, за 40 баксов, сейчас он по 8, уроды
 
Что-то мне в последнее время стало казаться, что есть хитро сделанные на форуме, которые пишут, что от 5 проходит, для того, чтобы другие проверили проходит или нет. И узнать закрывает после оплаты или до.
Это случайно не, я
 

Вложения

  • IMG_20171101_233545.jpg
    IMG_20171101_233545.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 174
Но, на акк который брательник сделал было 5 с копейками и пустило на оплату, но корзина была сформирована от разных продавцов и после оплаты нужного, его закрыло сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.