Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
айпишники в бане
ставил вместо мтс теле2
все равно банит
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я оплачивал с грязного устройства, вопрос знатоку, заказ закроют утром? Без иронии. Спасибо и вам.
Наклепать аккаунты и я могу желающим, только удастся ли потом взять купоны ?
 
Наклепать аккаунты и я могу желающим, только удастся ли потом взять купоны ?
Я же взял и на второй так же как по маслу, не платил пока, думаю схему 4+1 посмотреть как работает. Выбираю че за 4$ купить.
Оказывается важен момент рега, я и до этого хотел нарегить акков и брать купоны на них через день-два, по идее тоже должно работать, так как бывает что старые забытые акки и берут и тарят.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
А если купон берется, не банится, товар берется, все заполняется, но потом морда-и товар закрыт?
 
А если купон берется, не банится, товар берется, все заполняется, но потом морда-и товар закрыт?
У меня так сегодня после 12:30. До этого времени 7 успешно из 8.
после 12:30 как отрезало и на MIUI и на циане.
РБ byfly
 
Кстати, время не тарить, а солить купоны 4/5 и 4/20 к 11.11 - 10 дней как раз. Цены должны быть дешевле, хотя бы из условия использования спецкупонов на многие товары.
 
Кому не лень поясните пожалуйста за почту mail.ru типа блабла@мояпочта.mail.ru нужно что то где то настроить, активировать?
Нельзя. Разговор был про mail .но не ру.
 
Новый акк , второе пространство на 5 андрюше, моб.интернет
Screenshot_2017-11-01-21-51-41.png
Чистим,чистим следы Али
Попробую на этом айпи взять на вторую учетку

P.S. тоже самое второе пространство, на другую учетку 4/5, 4/20 получены
 
Последнее редактирование:
Я же взял и на второй так же как по маслу, не платил пока, думаю схему 4+1 посмотреть как работает. Выбираю че за 4$ купить.
Оказывается важен момент рега, я и до этого хотел нарегить акков и брать купоны на них через день-два, по идее тоже должно работать, так как бывает что старые забытые акки и берут и тарят.
у меня будет страна при реге фи и возьмется купон, но наврядли отоварится на другую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если купон берется, не банится, товар берется, все заполняется, но потом морда-и товар закрыт?
не растраивайся по повожу закрытых) у меня 3 подушки пришло, 2 из зих это закрытый заказ)
 
у меня будет страна при реге фи и возьмется купон, но наврядли отоварится на другую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не растраивайся по повожу закрытых) у меня 3 подушки пришло, 2 из зих это закрытый заказ)
Ты телефон сама себе настраивала , иль помогал кто? вроде SLONCE
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Закрыло без добивки на товаре 4.28$ после оплаты сразу.... У всех так опять 6,5 или я адрес плохо коверкал ( а коверкал я плохо во второй раз ради исследования это точно)?
 
разные, но вроде писали что работала схема, это раньше надо было у одного брать, а теперь вроде нет. Т.е. их двух товаров на сумм 5.чч, я оплатил только нужный мне, после проверки - "пустило". Хотя ,бред, какая разница, а че, если бы я у одного взял, оплата бы прошла?
П.С. Новый день на Али теперь в 9.00 по мск?
 
Последнее редактирование:
Цены должны быть дешевле, хотя бы из условия использования спецкупонов на многие товары
вы видно еще не участвовали в этих "распродажах" 11 ноября, особенно два последних года, иначе не были бы столь наивны
 
Да нет как раз участвовал, я и говорю если номинально не уменьшиться цена на что-то с их фокусами, то спецкупонами цена будет меньше. У меня стаж жопоголизма с 2015, Будет еще фикс кто успел тот и съел, и товары которые быстро сметут, поэтому важно знать начало нового дня, на Украине в унисон с Европой стрелки перевели, я так понимаю и в Китае тоже, а у нас вместо 10.00. теперь новый день в 9.00, так у нас застой (даже время менять это табу) и ничего в нашей стране до ( дай вселенная силы) 5.11.17 не поменяется.
 
Последнее редактирование:
вы видно еще не участвовали в этих "распродажах" 11 ноября, особенно два последних года, иначе не были бы столь наивны
Да 11го то норм цены, бывает даже чуть ниже обычного, проблема как раз за неделю до этого, все цены взвинчивают до небес, и сидишь эту неделю тупо корзину забиваешь, ибо цены неадекватны...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.