Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все неделя мучений закончилась, ни одной затарки новрега не было. И сегодня чудо, спасибо этому форуму и людям которые пишут любую инфу по делу и о том как они тарят. Спасибо "Документу" - все прокатило по его методе (правда пока на проверке, но до этого даже получить не мог). Позвонил братишке в провинцию, попросил для меня зарегить акки на Али, у него ipv4, и пользуется только одним акком в телефоне, на ББ только акк google в хроме такой же, а так вроде не заходит на нем. Короче,он мне два акка зарегил на пробу. Я купоны взял у себя на рабочем с девайсе со всеми настройками ID+Privacy, купоны как по маслу и в мобильном браузере 4/20 взял, оплатил 7,6 евро, на проверке больше 15 минут - ожидает отправку. ЕЕЕ есть не молчуны на форуме, слава им!! Т.е. акк банится на стадии регистрации, с первого захода в акк.
Устройство ваше в чс али, а его еще не успело попасть т.к. мало светилось или не светилось вовсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого Мист Экспресс перенаправляет посылки на Укрпочту - нормальну доходят посылки на разных "капитанов улиток"?
 
Устройство ваше в чс али, а его еще не успело попасть т.к. мало светилось или не светилось вовсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого Мист Экспресс перенаправляет посылки на Укрпочту - нормальну доходят посылки на разных "капитанов улиток"?
Я оплачивал с грязного устройства, вопрос знатоку, заказ закроют утром? Без иронии. Спасибо и вам.
 
все так же от 6.5 идёт сейчас?
 
Я оплачивал с грязного устройства, вопрос знатоку, заказ закроют утром? Без иронии. Спасибо и вам.
Оплачивай с инкогнито через ББ и не парься. Писали об этом давно.
Главное получить купон и не словить бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все так же от 6.5 идёт сейчас?
От 5.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
На телефоне оформить не давал - рожа. Потом взял купон на телефоне, а на компе оформил и оплатил - проверка платежа ~5.15$
 
Оплачивай с инкогнито через ББ и не парься. Писали об этом давно.
Главное получить купон и не словить бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От 5.
А ip не важно?
 
Для статистики. Дней 6 блочило акки на МТС РФ как мобильные так и домашние Wi-Fi. Сейчас получилось оформить с домашнего заказ на 5.5. Всегда делаю с второго Сяоми. Походу не телефон забанен был, а айпишники МТС.
 
Для статистики. Дней 6 блочило акки на МТС РФ как мобильные так и домашние Wi-Fi. Сейчас получилось оформить с домашнего заказ на 5.5. Всегда делаю с второго Сяоми. Походу не телефон забанен был, а айпишники МТС.
Дома статика?
 
Ну еще можно так коверкать:
Например нам надо дом 21. пишем dom=(10*2+1)
Или улица Chapaeva. пишем street aveapahC (reverse street name)
[
хахахаха, вот это да, теперь эта профессия на равне с учеными))) тут за такое нужно требовать повышение)))))
вообщем голяк, чета али позакрывал все, может что то глобальное грядет? но я не верю....
 
Ребят, лампочки отправленные в УА с помощью СФ по Китаю поползли потихоньку. Так что верю в лучшее)))
 
Кому не лень поясните пожалуйста за почту mail.ru типа блабла@мояпочта.mail.ru нужно что то где то настроить, активировать?
 
сча на циане оформил заказ без хPrivacy. тупо переустановил систему через рекавери, зарегался через приложение, взял купон и оформил.
 
Как дела на втором пространстве аккаунты продолжает банить? Причем банит без купона.как зарегаешься и сходу бан.и так на двух сяоми.
 
Шейкер около 5уе, нормальный, кто знает?
 
Блин, закрылось окно от 5. Кроет после оплаты, УА.
 
Все неделя мучений закончилась, ни одной затарки новрега не было. И сегодня чудо, спасибо этому форуму и людям которые пишут любую инфу по делу и о том как они тарят. Спасибо "Документу" - все прокатило по его методе (правда пока на проверке, но до этого даже получить не мог). Позвонил братишке в провинцию, попросил для меня зарегить акки на Али, у него ipv4, и пользуется только одним акком в телефоне, на ББ только акк google в хроме такой же, а так вроде не заходит на нем. Короче,он мне два акка зарегил на пробу. Я купоны взял у себя на рабочем с девайсе со всеми настройками ID+Privacy, купоны как по маслу и в мобильном браузере 4/20 взял, оплатил товар ценой7,6 евро, на проверке больше 15 минут - ожидает отправку. ЕЕЕ есть не молчуны на форуме, слава им!! Т.е. акк банится на стадии регистрации, с первого захода в акк.
15 минут проверки началось сегодня 1 ноября, еще вчера проверка занимала минуту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оплачивал с грязного устройства, вопрос знатоку, заказ закроют утром? Без иронии. Спасибо и вам.
могут закрыть несколько
например у меня из 7 вчершних акков (тарил 4/5 и 4/20 на каждом) закрыло 1 заказ,
в 4 заказах на 4 акках был одинаковый товар,
в 3 аккаунтах товар отправили, а 1 закрыли))

сдаётся мне я купил бесплатно четвёртый))) деньги уже вернулись за него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как дела на втором пространстве аккаунты продолжает банить? Причем банит без купона.как зарегаешься и сходу бан.и так на двух сяоми.
айпишники в бане
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.