Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем вообще тема?
 
Старожилы подскажите как правильно каверкать. Особенно ребята из РБ. Блин купон получаю, если оформляю на левого человека и левый адрес все ок. Если на себя и свой адрес, сразу пишет мы не можем обработать ваш заказ. Притом что изменяю имя другими буквами и местами меняю имя фамилию и отчество. Если кому не лень. Скиньте хотя бы примерно в личку. Буду благодарен.
Имя, свое имя коверкаю не сильно, s-c, v-w, e-ye, ну и т.д, никаких цифр точек и т.д., только буквы. Телефон рандом. Адрес, Первая строка рандом, типа такого kgorodiidhde51, вторая строка свой адрес, коверкаю как и имя + ul, yl, St., ну и точки, знаки разные уже можно, ну и всё собственно, хотя иногда кроет некоторые товары на отправке, но многие из этих заказов приходят...
 
любую, если не появляется красный значек доллара справа или на весь экран не возникает купон, то айпи засвечен

сначала можно просто зарегистрироваться, если забанит через пару минут, то купона не видать
можно пару минут не ждать, регистрация и сразу идём в ежедневные бонусы монеток, если есть получить 1 монетку - получаем и бана не будет
если написано получить, а цифры 1 нет, то будет бан аккаунта , закрываем приложение ))
А когда получаешь монетку передергивать затвор стоит? На дворе снег идёт. Пообедать уже успел.
И нах монетку получать и ждать две минуты? Может там ещё бабка с ведром дорогу перешла или черный кот дорогу перешёл?
 
  • Like
Реакции: Mtp
И нах монетку получать и ждать две минуты?
про монетку это он правильно написал. если после регистрации дало 1 монетку то с аккаунтом все в порядке (с точки зрения Али) , бана не будет. Монетку мгновенно или даёт или нет, не надо там ждать 2 минуты.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81 и Mtp
Имя, свое имя коверкаю не сильно, s-c, v-w, e-ye, ну и т.д, никаких цифр точек и т.д., только буквы. Телефон рандом. Адрес, Первая строка рандом, типа такого kgorodiidhde51, вторая строка свой адрес, коверкаю как и имя + ul, yl, St., ну и точки, знаки разные уже можно, ну и всё собственно, хотя иногда кроет некоторые товары на отправке, но многие из этих заказов приходят...
Ну еще можно так коверкать:
Например нам надо дом 21. пишем dom=(10*2+1)
Или улица Chapaeva. пишем street aveapahC (reverse street name)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про монетку это он правильно написал. если после регистрации дало 1 монетку то с аккаунтом все в порядке (с точки зрения Али) , бана не будет. Монетку мгновенно или даёт или нет, не надо там ждать 2 минуты.
Да нафиг монетка не нужна, либо перелог, либо всё норм. Хотя хер его знает как у вас звёзды над полюсом находятся.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81, legnumvr и Mtp
Например нам надо дом 21. пишем dom=(10*2+1)
Или улица Chapaeva. пишем street aveapahC (reverse street name)
:lol:
и каков успех? пробовали? если да, то в какой стране такие умные почтальоны?
страшный сон почтовиков точно.
 
  • Like
Реакции: $ua, bezsmertny и Mtp
Ну еще можно так коверкать:
Например нам надо дом 21. пишем dom=(10*2+1)
Или улица Chapaeva. пишем street aveapahC (reverse street name)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нафиг монетка не нужна, либо перелог, либо всё норм. Хотя хер его знает как у вас звёзды над полюсом находятся.
Да ну его нафик, мне девчонок на почте и так жалко, а тут ещё ребусы писать...
 
  • Like
Реакции: vutken
а что если слать посылку до востребования?))))
 
Да ну его нафик, мне девчонок на почте и так жалко, а тут ещё ребусы писать...
Наоборот, вы им день сделаете. Будет хоть чем заняться. Это как кроссворды разгадывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что если слать посылку до востребования?))))
Можно. Но наверное в базу закинут когда заполнишь данные и на платное уточнение данных попадешь.
 
ну да, особенно "всё норм" когда ты получил купон, нашел товар и бросил в корзину, набиваешь данные покупателя и тут ...бац...нахрен иди из аккаунта и получи бан....
 
ну да, особенно "всё норм" когда ты получил купон, нашел товар и бросил в корзину, набиваешь данные покупателя и тут ...бац...нахрен иди из аккаунта и получи бан....
Такое не встречал ни разу. Либо сразу перелог, либо всё норм. У вас интернет случаем не 64 кбита, и на 20 человек? Может из-за этого тогда и надо подождать 2 минуты.
 
у меня такое очень редко но бывает, а вот народ про такое много отписывался.
 
:lol:
и каков успех? пробовали? если да
ну да, особенно "всё норм" когда ты получил купон, нашел товар и бросил в корзину, набиваешь данные покупателя и тут ...бац...нахрен иди из аккаунта и получи бан....
Может был переконект и смена ip
 
смена ip не влияет на бан. Я бывает регистрирую аккаунт и получаю купон с одного ip а заказ захожу делать через день-другой уже естественно с другого ip, и никакого бана.
 
смена ip не влияет на бан. Я бывает регистрирую аккаунт и получаю купон с одного ip а заказ захожу делать через день-другой уже естественно с другого ip, и никакого бана.
поэтому тебе и пишут что у всех банит только при регистрации-взятии купона.
при оформлении банов ниразу не ловил
 
Все неделя мучений закончилась, ни одной затарки новрега не было. И сегодня чудо, спасибо этому форуму и людям которые пишут любую инфу по делу и о том как они тарят. Спасибо "Документу" - все прокатило по его методе (правда пока на проверке, но до этого даже получить не мог). Позвонил братишке в провинцию, попросил для меня зарегить акки на Али, у него ipv4, и пользуется только одним акком в телефоне, на ББ только акк google в хроме такой же, а так вроде не заходит на нем. Короче,он мне два акка зарегил на пробу. Я купоны взял у себя на рабочем с девайсе со всеми настройками ID+Privacy, купоны как по маслу и в мобильном браузере 4/20 взял, оплатил товар ценой7,6 евро, на проверке больше 15 минут - ожидает отправку. ЕЕЕ есть не молчуны на форуме, слава им!! Т.е. акк банится на стадии регистрации, с первого захода в акк.
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.