Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно с какого браузера 6 заказов за 15 минут) Цитату не ту поставил случайно)
 
Банер на главной странице сайта EPN с рулеткой https://epn.bz/ru/cashback
даа, та еще срулетка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне интересно с какого браузера 6 заказов за 15 минут) Цитату не ту поставил случайно)
скорее всего на свой адрес раз так быстро. и одинаковый товар.
закроют в миг.
так что не расстраивайтесь
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Нихуя этот купон браузерный не берется
 
Мне интересно с какого браузера 6 заказов за 15 минут) Цитату не ту поставил случайно)
С хрома режим инкогнито, чистый IP, регистрирую, беру купон и включаю статику, делаю заказ, вот и всё...
 
купон кое как взялся,но оплачиваться не хочет...писал полный рандом во всех строчках
 
С хрома режим инкогнито, чистый IP, регистрирую, беру купон и включаю статику, делаю заказ, вот и всё...
Берешь с одного айпи, потом включаешь другое и делаешь заказ?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Попробовал, бизит и так у меня
 
бизит в хроме, установил лесу, инкогнито, заказ прошел...."совпадениенедумаю"
кста берется 1 ип 1 купон, всегда ведь два давали...
 
  • Like
Реакции: кукла13
5 минут полет нормальний.
Регюсь, выхожу, захожу(если подтверждения с мобилы не требует, то все ок), беру 4/20, затем со второго пространства 4/5, оформляю в Гугле инкогнито от туда же и оплачиваю. 3 из 3 ждут отправки
 
  • Like
Реакции: кукла13
5 минут полет нормальний.
Регюсь, выхожу, захожу(если подтверждения с мобилы не требует, то все ок), беру 4/20, затем со второго пространства 4/5, оформляю в Гугле инкогнито от туда же и оплачиваю. 3 из 3 ждут отправки
А гугле через комп? И 4/20 комп?
 
браузерный через оперу, платеж проверяется. у кого не берется не в браузерах видно дело
 
5 минут полет нормальний.
Регюсь, выхожу, захожу(если подтверждения с мобилы не требует, то все ок), беру 4/20, затем со второго пространства 4/5, оформляю в Гугле инкогнито от туда же и оплачиваю. 3 из 3 ждут отправки
Берешь с браузера, таришь в телефоне?
 
Попытался у друга на сяоми оформить, но у меня нет андроид устройства и я не особо шарю. Создал я второе пространство, а... там нет мобильной передачи данных, только вай фай, так и должно быть?
 
Попытался у друга на сяоми оформить, но у меня нет андроид устройства и я не особо шарю. Создал я второе пространство, а... там нет мобильной передачи данных, только вай фай, так и должно быть?
Опусти шторку, в левом верхнем углу иконка интернет. Вернитесь в основное пространство. Во втором можно отключать вифи и запускать самолёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бизит в хроме, установил лесу, инкогнито, заказ прошел...."совпадениенедумаю"
кста берется 1 ип 1 купон, всегда ведь два давали...
Впн или как, ты же с укр
 
  • Like
Реакции: кукла13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.