Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого была такая ситуация? Делал разбивку как всегда, но 4 заказа не отобразились в статистике епн. Чисто из за того, что они заебали попробовал не забить хер а добавить в ручную. Добавил, но хуй там "Заказ не найден" Могу сейчас поподтверждать и прислать им скрины этих заказов, но не понял одной херни указанной в их правилах (Кэшбэк за потерянный заказ можно получить 1 раз в месяц.). Это типа если я и получу кеш, то только на один из 4 заказов?
 
Тут хотяб 1 заказ за 2 дня)
Вся инфа в теме есть... Всё тарится по старому, ну не всё конечно, но практически всегда можно найти аналогичный товар на замену...
 
все норм идет... РБ... не тарьте товары которые в бане...
 
У кого была такая ситуация? Делал разбивку как всегда, но 4 заказа не отобразились в статистике епн. Чисто из за того, что они заебали попробовал не забить хер а добавить в ручную. Добавил, но хуй там "Заказ не найден" Могу сейчас поподтверждать и прислать им скрины этих заказов, но не понял одной херни указанной в их правилах (Кэшбэк за потерянный заказ можно получить 1 раз в месяц.). Это типа если я и получу кеш, то только на один из 4 заказов?
Было такое, тоже эта надпись смутила, заказы отменил, но позже они в стате отобразились...
 
делаем 20 заказов в день, 3 не закрывает, итого получаем 90 посылок в месяц, андестенд?
Вообще то КПД 15% не комильфо. Но если 0% за два дня, то и на это согласны. Вот знать бы, где соломки подстелить
 
Вообще то КПД 15% не комильфо. Но если 0% за два дня, то и на это согласны. Вот знать бы, где соломки подстелить
тестить... хотя лично я уже сдался, пяток в день заказов делаю от силы, уже просто нечего брать, а если и их кроет, так и хер с ними, зато завтра не буду думать что купить, рано или поздно заказ не закроют, ну и еще есть шанс что товар придет на халяву)
 
Только на али запреты, всё остальное без.
Спасибо за ответ.
Еще подскажите пожалуйста..
У меня не засчитывает кеш бек..
Мои действия таковы..
Открыла Али.. зарегистрировалась, получила купон.. закинула товар в желания.. Не закрывая Али ..Открыла Епн приложение.. захожу в Али через Епн приложение ( и тут у меня открывается белое окно али.. в нем ничего нет- только сверху слева стрелочка.. используя ее я попадаю ан главную страницу Али) закидываю товар в корзину, оплачиваю.. кеша нету..
--
Нужно закрывать али перед входом в епн? или это может быть из за наличия рут прав на телефоне?
 
Никакая система не поможет когда все ип уже в жопе, тыркать мопед пол дня чтоб урвать 1 чистый, дроч не стоит того.
 
Ору!!! Кони сука епновские!!)))
Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена
 
Ору!!! Кони сука епновские!!)))
Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена
дык. новость.... Еще - одна компенсация в месяц и в течении 3 месяцев с даты розыска возвращают... )))
 
Чёт совсем не прёт. Есть у кого акк с живым купоном? Нужны датчики на 3д принтак до НГ, потом всё похерят на этой почте как обычно в НГ.
 
Спасибо за ответ.
Еще подскажите пожалуйста..
У меня не засчитывает кеш бек..
Мои действия таковы..
Открыла Али.. зарегистрировалась, получила купон.. закинула товар в желания.. Не закрывая Али ..Открыла Епн приложение.. захожу в Али через Епн приложение ( и тут у меня открывается белое окно али.. в нем ничего нет- только сверху слева стрелочка.. используя ее я попадаю ан главную страницу Али) закидываю товар в корзину, оплачиваю.. кеша нету..
--
Нужно закрывать али перед входом в епн? или это может быть из за наличия рут прав на телефоне?
хмм, даже не знаю, не сталкивался, я делаю также, только в избранное не добавляю, а из поиска в просмотренных, когда из епн перехожу в али, кидает на главную, белое окно бывало, но только когда инет слабый, пробуй али закрыть перед переходом с епн, и может в настройках иксприваси для али чего лишнее включено?
 
  • Like
Реакции: катякатя
Чёт совсем не прёт. Есть у кого акк с живым купоном? Нужны датчики на 3д принтак до НГ, потом всё похерят на этой почте как обычно в НГ.
Ага, а еще максимум 3,5%, независимо от первоначальных условий и повышенных ставок.
 
Спасибо за ответ.
Еще подскажите пожалуйста..
У меня не засчитывает кеш бек..
Мои действия таковы..
Открыла Али.. зарегистрировалась, получила купон.. закинула товар в желания.. Не закрывая Али ..Открыла Епн приложение.. захожу в Али через Епн приложение ( и тут у меня открывается белое окно али.. в нем ничего нет- только сверху слева стрелочка.. используя ее я попадаю ан главную страницу Али) закидываю товар в корзину, оплачиваю.. кеша нету..
--
Нужно закрывать али перед входом в епн? или это может быть из за наличия рут прав на телефоне?
смотри в ихприваси-где то лишняя галочка
 
  • Like
Реакции: катякатя
Кто тот успел отоварить купон PBLACKF17 на ebey , я хотел щас закупиться, пишет что вы привысили на всех акках...
 
Пару сделал вчера, в 18 по мск. Народ пишет, что в 23 мск уже не давало оплатить..сегодня не пробовал
 
Новые акки или старые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто пробовал еще:""платить палкой+карта тинькова, по идее у них сейчас скидка 600р от 1200р (графа спецпредложения в мобильном приложении)""
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.