Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ ,перебрал кучу акков,кроме купонов 3по2,ничего так и не нашёл.Красивый банер не разу не выплыл,принудительно тоже ничего.У кого-нибудь из РБ есть успехи? Пойду на охоту за носорожками попробую
сегодня точно не мой день(ночь)-охота тоже не получилась,одни бизи.кстати новорёги поменяли номер на 0327
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kriminal7777
На РБ ,перебрал кучу акков,кроме купонов 3по2,ничего так и не нашёл.Красивый банер не разу не выплыл,принудительно тоже ничего.У кого-нибудь из РБ есть успехи? Пойду на охоту за носорожками попробую
тоже сегодня ничего, 1 банер всплыл сам, но в итоге ПИДУ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На распродаже давали.
 
  • Like
Реакции: sabr
ребят не пойму зачем щас днв искать?
писал же утром что нужно делать?
проще ведь быть не может уже:
берем забизеный акк с купоном новорега с распродажи или перед ей
потом вертифицируем
потом оформляем, если забизит снова оформляем и так пока не оформим там разберетесь по чем бизит
все работает с утра так и оформляю
ну или используйте засол
проще чем эти купоны я за все время не оформлял
пробую,меняю товар,меняю ип,меняю адрес поочерёдно-бизи.Что не так?Или не менять ничего после первого бизи а просто переоформлять?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
пробую,меняю товар,меняю ип,меняю адрес поочерёдно-бизи.Что не так?Или не менять ничего после первого бизи а просто переоформлять?
попробуй сначала на рандом
а потом вычисли палево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верификацию проходил?
 
попробуй сначала на рандом
а потом вычисли палево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верификацию проходил?
перед первым оформлением да.Сегодня акк не блокирован был,пробывал.Сделал потом попытку с забытым паролем,результат тот же.Что это за режим бога?(из утрешнего сообщения)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
В приложении, в котором без проблем дало новорега, некоторые товары никак не идут на оплату - все время бизи. Эти же товары в браузере на оплату проходят. Пол-ночи проипался, но так и не понял КАК такое может быть.
 
перед первым оформлением да.Сегодня акк не блокирован был,пробывал.Сделал потом попытку с забытым паролем,результат тот же.Что это за режим бога?(из утрешнего сообщения)
дополнение:
вчера шло все!
только вот проверил
бизнутые на распродаже не идут
на акках которые висели на оплату с 26,03 - отменил и заказал другой товар
на засоле все проходит от 5,0
 
В приложении, в котором без проблем дало новорега, некоторые товары никак не идут на оплату - все время бизи. Эти же товары в браузере на оплату проходят. Пол-ночи проипался, но так и не понял КАК такое может быть.
lP одинаковы??
 
Последнее редактирование:
кого-нибудь кинул Соня Мармеладова ? https://mipped.com/f/members/sonja-marmeladova.52035/
меня как ребёнка развёл...

сделал мне он аккаунт на распродажу али с купонами 10% которые были, я взял купон, отоварил, заплатил ему на киви 50 рублей
далее он сказал есть еще 36 штук по 50 рублей за 1800 рублей, я сказал буду покупать по одному, он поднял цену до 60 если по одному

говорю ладно давай 20 оплачу, вроде аккаунт нормальный, оплатил ему на киви 1000 рублей 89066182269, он мне дал 20 аккаунтов типа i111111@zaktouni.fr qazqaz1313 и ни на один не заходит

прошло уже 55 часов, т.е. 2 с половиной дня, отвечал 2 дня разбираюсь, ожидайте деньги и теперь перестал овтечать, только читает


как оказалось он кидает не в первый раз и имеет кучу клонов https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-29#post-1157663
ты хоть бы в теме спросил, что это за чел.
этот пюрешка уже наверно на мерсе катает, сколько он лохов кидонул))
 
Получил пару дней назад ДНВ и сразу отоварил,сегодня получил на тот акк же ещё один ДНВ,притом что первый уже в пути.
Каковы шанс отоварить второй ДНВ?
 
Шансы очень высокие. Обычно отовариваются в 100 процентах случаев.
 
На какие акки сейчас днв берутся, на март-июнь 2017 дают?
 
На новореги рубильник?
 
Mx ...днв ссылка заработала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.