Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие щас днв ссылки актуальны а то нафлудили с Епн что не могу найти.спасибо
 
  • Like
Реакции: Роман164
ну а вот это более похоже на правду.
https://znaj.ua/ru/techno/fytnes-chudo-ot-hiaomi-stala-yzvestna-data-vyhoda-brasleta-mi-band-3
но если они и вправду выпустят третий бенд с зубом версии 4.2, это будет фейл как по мне. учитывая что сяоми обновляют свои браслеты очень редко, а тут глядишь скоро и бюджетники начнут уже пятый синезуб пихать, про флагманы молчу
 
ДНВшки по второму кругу не берутся на недавние ДНВ. Опять ждать от 3-4 недель

ЗЫ Светлана Тихомирова открой личико)

Прошу прощения за офтоп
Спалилась тетка нечаянно. Точно не баба, мужик. Лижет жопу ЕПН.

https://vk.com/epn.official?w=wall-97111400_80537_r80901&z=photo-97111400_456244607/wall-97111400_80958

Дернул с VK пока не затерли.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    41,6 KB · Просмотры: 345
  • KOFRr_oBQVI.jpg
    KOFRr_oBQVI.jpg
    146,3 KB · Просмотры: 345
  • Like
Реакции: AntoniO
Первая пока рабочая.
Относительно из 200 прошлогодних акк ~100 акк пишут "Зайдите с другого устройства", и ~ 100 акк пишут "Только определенные покупатели могут его получить" (хотя на них споров не было, по одному заказу, и не заходит на них больше 3 мес) ева разводит руками "типа так система решила" а почему мы "не знать".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смею предположить что для получения ДНВ нужен тот же IP что и при регистрации (а кто его помнит, тем более что он динамический, а местами и ВПН)
 
вообще не понимаю раздел повышенки епн тогда?
они его сделали для того чтобы отжать весь кеш на акке?
почему тогда встает этот вопрос только на епн?
если бы по мошенничеству алик давал штрафные санкции то это были тогда все кешбек сервисы не так ли?
 
  • Like
Реакции: satanic и hasun
Относительно из 200 прошлогодних акк ~100 акк пишут "Зайдите с другого устройства", и ~ 100 акк пишут "Только определенные покупатели могут его получить" (хотя на них споров не было, по одному заказу, и не заходит на них больше 3 мес) ева разводит руками "типа так система решила" а почему мы "не знать".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смею предположить что для получения ДНВ нужен тот же IP что и при регистрации (а кто его помнит, тем более что он динамический, а местами и ВПН)
По 2-3 в день дает ДНВ на ББ, потом либо устройство не подходит либо вы не участвуете, так что за один день на все 100 купоны не получите ибо устройство палится)
 
По 2-3 в день дает ДНВ на ББ, потом либо устройство не подходит либо вы не участвуете, так что за один день на все 100 купоны не получите ибо устройство палится)
я не против даже 2-3 в день (а иначе для чего их держать), но не один не дал али (при проверке 200 акк заходил каждый раз с новым ip)
 
"Sergios" Первая пока рабочая
Я так понимаю Вы взяли ДНВ....?
Подробнее можно создание акка/последний заказ/
 
я не против даже 2-3 в день (а иначе для чего их держать), но не один не дал али (при проверке 200 акк заходил каждый раз с новым ip)
У меня на акки почти годичней давности давало сегодня, а на более свежие не пробовал.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Открыл в часов 6 20 споров по повышенке, уже все али утвердил на возмещение. Оперативно. Так что открывайте, возвращайте свои деньги. Это касается кисточек, потому что прод их все отменил.

И это в очередной раз подтверждает что ЕПН пиз**т про али. Если алишка не только не банит но и деньги возвращает, значит думает что покупатель чист.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и garik200875
У кого-нибудь также?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-02-02-21-34.png
    Screenshot_2018-04-02-02-21-34.png
    36,9 KB · Просмотры: 342
  • Like
Реакции: Qant и topa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.