Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • hjj.jpg
    hjj.jpg
    211,6 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: buzum
Блин, а уменя все буквенно цифровые, т е значит надо только цифры например.
 
webmoney.ua опять заработал.
 
Почту предлагают только есть у тебя пароль не содержит одновременно цифры и буквы.
не подтверждаю, пароль только цифры, но предлагает только разлок по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: cycler
Почту предлагают только есть у тебя пароль не содержит одновременно цифры и буквы.
Не подтверждаю - есть и то и другое.
Блин, а уменя все буквенно цифровые, т е значит надо только цифры например.
Так а смысл какой в разблокировке - ничего ж сделать нельзя.
 
Позакрывали все днвшки дневные, блин лучше уж бизит ловить если что-то не нравится, а не эта рулетка
 
  • Like
Реакции: Axell и Ill
  • Like
Реакции: Sergios
Не совсем понял новость про вебмани. Закроют доступ как к ВК и тп, или в принципе работу как-то ограничат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позакрывали все днвшки дневные, блин лучше уж бизит ловить если что-то не нравится, а не эта рулетка
Сколько с одного айпи купонов оплачиваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подожди несколько дней - потом дадут нормальный
И часто так выходит?
У меня, сколько не проверял - где спецкупон лезет, ничего другого уже не дают.
 
И часто так выходит?
У меня, сколько не проверял - где спецкупон лезет, ничего другого уже не дают.
Вообще - не засекал сколько по времени нужно ждать, но вроде в пределах месяца, если купоны меняются. Но я сами эти спецкупоны не беру, просто закрываю банер и через некоторое время дают нормальные, но скорее ещё от акка зависит.
 
Вообще - не засекал сколько по времени нужно ждать, но вроде в пределах месяца, если купоны меняются. Но я сами эти спецкупоны не беру, просто закрываю банер и через некоторое время дают нормальные, но скорее ещё от акка зависит.
Вопрос не о времени, а о том, на все аккаунты со спецкупонами дают потом нормальные или как часто такое случается?
 
Кому жалко пропадающих купонов 0520, 0511 с высоким порогом вот трусы, если брать 3 *4 применив купон 4/5 + спецкупон 4 + купон продавца 1, получается 1,95 за пару, что почти равно 1,85 если брать 1 пару с купоном 4/5. Трусы врод норм зимой брал деду, тогда они 14 стоили сейчас действительно распродажа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jakson, Axell и dr.Popcorn
Али по спору решили возврат товара и денег.
А как этот механизм работает?
Они вот дают 10 дней, просят написать трек.
А дальше как? За 10 дней должен дойти продавану товар и он должен это подтвердить и только тогда бабло вернут?
Или просто будут смотреть что есть трек и все?
 
Али по спору решили возврат товара и денег.
А как этот механизм работает?
Они вот дают 10 дней, просят написать трек.
А дальше как? За 10 дней должен дойти продавану товар и он должен это подтвердить и только тогда бабло вернут?
Или просто будут смотреть что есть трек и все?
10 дней на то, чтобы ты трек дал, а потом сразу после трека ещё 30
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как бы вопрос был несколько другой...
Сорри, не обижайся. Увидел. Читал между строк по ходу. Просто товарил параллельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому жалко пропадающих купонов 0520, 0511 с высоким порогом вот трусы, если брать 3 *4 применив купон 4/5 + спецкупон 4 + купон продавца 1, получается 1,95 за пару, что почти равно 1,85 если брать 1 пару с купоном 4/5. Трусы врод норм зимой брал деду, тогда они 14 стоили сейчас действительно распродажа
Самое удивительное, что нормальные трусы-борцовки хлопковые мне с Москвы тянут за 1.5$. У нас они 3$ стоят. Но на али не нашёл что-нибудь хорошее в цену даже около 5$. Хотя те что тянут китайские, и возможно когда мне привозят еще, какую то минимальную прибыль закладывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встретил аккаунт, который верифицируешь по телефону и он вроде как пишет, что успешно. Но зайти не получается и опять верификация. По фигу на какой номер.Странно
 
JD присылают письма ,на старые акки , к днюхе готовиться. ...типа создай новый акк,тогда дадим купон 5/35.)) Новорегов что ли накручивают.
 
че за срань, не могу ак на компе зарегить, кнопка не нажимается. проверьте.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.